"Любовный треугольник" завершен

Автор: Элла Савицкая / Добавлено: 04.04.24, 10:12:15

Друзья, роман Любовный треугольник завершен

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

Еще раз спасибо большое всем, кто был со мной на протяжении выхода глав. Люблю вас и ценю вашу поддержку, мои хорошие.
А читатели, кто ждал завершения истории, чтобы прочитать целиком, велком)))
Множество самых разнообразных эмоций я вам гарантирую!

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 16:07:53

Яся, если честно, то я настолько привыкла получать каждый день кусочек шажочков друг к другу Оли и Дава, а так же становление Ани, что заходя в уведомления глазами ищу «Любовный треугольник», а потом понимаю что роман закончен, хеппи энд. В общем не хватает мне «дозы» твоего творчества, жду новинку ❤

[email protected]
Здравствуйте,Элла я бы хотела у вас купить эту книгу только в нашей стране недоступно этих услуг. Поэтому я бы хотела купить у вас эту книгу можете сказать карту визу что бы я отправила деньги вам.На сайте просят кодCVV но а я боюсь этого делать.

avatar
04.04.2024, 11:48:12

Элла, еще раз поздравляю с завершением) купила книгу еще в начале, ждала завершения) сегодня со спокойной душой приступаю к чтению первой части, а потом оп и вторая сразу) знаю, что и поплачу и понервничаю) но я готова)) желаю вам огромной музы) пишите и дальше и побольше) все ваши книги чудесные ❤️

avatar
04.04.2024, 10:33:01

Даже завидую тем, кто начинает стать эту историю! Эмоции всякие разные гарантированы!
Ещё раз спасибо за историю!

avatar
04.04.2024, 10:21:41

Замечательный роман!!
"Проглотила " первую часть параллельно с этим!!
И потом ещё не раз возвращалась!
Хотела сказать огромное спасибо за такие эмоции!!
Качало нехило... И так верилось,что ребята всё преодолеют ради такой любви!!
Здорово,что и второстепенные герои нашли своё счастье ...
Автору успехов и лёгкого пера при создании следующих шедевров)))

Спасибо за увлекательную книгу.