Издательская обложка! похвастушки))))

Автор: Fjolia (Анна Соломахина) / Добавлено: 12.10.18, 07:19:00

Знаете, сегодня меня охватило удивительное чувство эйфории. Объясню почему. Вот ты пишешь, создаешь миры, продумываешь героев, люди читают. Кто-то хвалит, кто-то ругает, и тут твою рукопись одобряют. Вроде бы не в первый раз, но чувства новы и остры! Хочется еще раз сказать спасибо Ольге за чуткую работу с текстом, а художника Веру Успенскую пригласить на чашечку винца))) Но мы в разных городах и не знакомы, так что ладно)))

Некроманта подобрали прям не в бровь, а в глаз! И даже заморочились найти футблоку с нужным принтом))). Дева слегка гиперболизирована, в книге героиня вредина и язва, но не настолько агрессивна. Но ножки что надо, да! И молнии! Они прекрасны. Как и ворота кладбища, коса и пр.

Я долго хохотала над тем, как обработали мою фотку. Добавили локонов, драгоценностей и намек на большую грудь))) От последнего и в реале бы не отказалась))). Сначала была ассоциация с цыганкой, но потом, когда сегодня выложили внутреннюю картинку, поняла, что ошибалась. Таки БоХиня! Ведь с темной богиней Хэриот у нас однотипные украшения и пр. В общем, почему бы и да!

Жаль, что рисунок на форзаце можно будет увидеть только при получении книг на руки. Любопытство - оно такое! Кстати, книга выходит 5 ноября, соответственно, предзаказ на Лабиринте стартует за 2 недели до.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово! Поздравляю с выходом книги))) Некромант действительно такой как представляла, а вот с героиней немного не сошлось, но это не значит, что обложка от этого пострадала, нет, она замечательная))) Вдохновения Вам и новых историй)))

avatar
12.10.2018, 07:29:41

Красота невероятная!