Издательская обложка! похвастушки))))
Знаете, сегодня меня охватило удивительное чувство эйфории. Объясню почему. Вот ты пишешь, создаешь миры, продумываешь героев, люди читают. Кто-то хвалит, кто-то ругает, и тут твою рукопись одобряют. Вроде бы не в первый раз, но чувства новы и остры! Хочется еще раз сказать спасибо Ольге за чуткую работу с текстом, а художника Веру Успенскую пригласить на чашечку винца))) Но мы в разных городах и не знакомы, так что ладно)))
Некроманта подобрали прям не в бровь, а в глаз! И даже заморочились найти футблоку с нужным принтом))). Дева слегка гиперболизирована, в книге героиня вредина и язва, но не настолько агрессивна. Но ножки что надо, да! И молнии! Они прекрасны. Как и ворота кладбища, коса и пр.
Я долго хохотала над тем, как обработали мою фотку. Добавили локонов, драгоценностей и намек на большую грудь))) От последнего и в реале бы не отказалась))). Сначала была ассоциация с цыганкой, но потом, когда сегодня выложили внутреннюю картинку, поняла, что ошибалась. Таки БоХиня! Ведь с темной богиней Хэриот у нас однотипные украшения и пр. В общем, почему бы и да!
Жаль, что рисунок на форзаце можно будет увидеть только при получении книг на руки. Любопытство - оно такое! Кстати, книга выходит 5 ноября, соответственно, предзаказ на Лабиринте стартует за 2 недели до.


22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово! Поздравляю с выходом книги))) Некромант действительно такой как представляла, а вот с героиней немного не сошлось, но это не значит, что обложка от этого пострадала, нет, она замечательная))) Вдохновения Вам и новых историй)))
Красота невероятная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена