(не) истинная кухарка от Виолы Сказгард

Автор: Юки / Добавлено: 04.08.24, 07:08:45

Всем доброго дня, уважаемые читатели!

У Виолы Сказгард вышла интересная новиночка.

“(Не)истинная кухарка, или Как перевоспитать дракона”

AD_4nXc-LtlNyrVdrA9P8OBqFN9RVnVuFp5vu3eLNNEx-u95M8T7bHf-_sby_p4Oe2nR_jXDvDdHgd5W0L08dc0MMwQPFOpIaFZD4be6C_rk_cnr_rmUHilkGIgk6PCP-JSrMEozefRr4h0NXdJrQ6jhTpeoMEmr?key=3hAi2XK2553BS3-1lseAoQ

Аннотация:

По характеру я человек довольно добрый и даже отходчивый. Но не стоит действовать мне на нервы, господин Дракон.

Ах, вы не привыкли, чтобы вам перечили? Гордо задираете свой благородный нос? При каждом нашем столкновении презрительно фыркаете?

Ну ничего, драконище ты белобрысое, я тебя ещё перевоспитаю! Так, где там мой половник?..

 

В книге будет:

Рыжий и наглый котик

Противостояние характеров

Всемогущий половник

И приправка из юмора

 

Вкусненький отрывочек:

— Давай же! Дыши! — словно издалека раздаётся чей-то недовольный голос.

И чувствую, как мне несильно, но при этом довольно ощутимо давят на грудную клетку.

И губы, прижимающиеся к моему рту…

Вдох… вдох… вдох…

Воздух проталкивается внутрь и я…

Выплёвываю всю воду, которой успела наглотаться. Хриплый кашель, и горло дерёт, а лёгкие горят огнём.

Жадно хватаю ртом воздух, но он будто застревает в горле, и я снова начинаю кашлять.

— Слава Богине, — раздался облегчённый выдох.

— Господин, — слышу ещё один голос, — как она попала в ваш колодец?

— Если бы ещё знал, — раздражённо отвечает другой. — Возможно, сама свалилась. Дурёха. Наверное, пошла набрать воды из колодца, да поскользнулась.

Воды из колодца набрать? Нет же! Нет, я случайно туда упала… Кажется.

Пытаюсь привстать, но сил почему-то нет, а на грудь легла чья-то огромная и тяжёлая рука.

А вот и главные герои.

AD_4nXcgEZI-hjfRvgzcTfy-9vuHMV1v0gSBK_gpXcLmKlNGWu8LjQhx8TwNvKKJ2DbyoF8mPYzQ5APQwWYCamn1sBJTc69Ua1JkcZ2w4pqESSOYvKBR-ab2xwxtsEmErrxrZhkSVa5xazdo1Yyr6ZQbIUVqils?key=3hAi2XK2553BS3-1lseAoQ  AD_4nXc3YeNFw3TVv0kUMdIHL4JTtM8e8u1jOgnq6m8Ds806qewzYbiyzS0Ba0E7RLmeaVsWirD8vz-XzR5bXkSYRORKF7L764HQyg7Rwey_JMgOqSV_lcU3c8qsdJIs4OIyl0wP1AKgP3PkY5xZPj1jPHSsu8Fx?key=3hAi2XK2553BS3-1lseAoQ

AD_4nXcNSTTOXD_dUGCcqmZeTxuYXM2Os6VoiFLM-afkx3A1haEIOxrki-CzJA8ThmykV0HN7HLULi5OBE9yyTl1q4QJ5RGKJCH08rU7rbxWKQ72vmAPVYKhUoUi4_XIba03yB6inJSISL_nl-Y7-fzcEsMurm4a?key=3hAi2XK2553BS3-1lseAoQ

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 08:44:47

Уважаемый автор,где можно полностью прочитать книгу?

Ой, какая она мелкая, но суровая) Спасибо! 

avatar
04.08.2024, 10:16:31

Спасибо большое за поддержку))))