О звере по имени Подписка

Автор: Ника Давыдова / Добавлено: 13.11.18, 15:16:26

Дорогие читатели! 

Неожиданно для меня, подписку на "Невесту 2" Мне открыли очень быстро - я думала, надо  будет ждать 2-3 дня.  Так как это моя первая подписка, я немного накосячила  с текстом, но сейчас все 4 главы выложены в бесплатной части. 

Да, я понимаю, что многим хочется, чтобы книги были бесплатными, но встаньте на место автора - ему тоже хочется, чтобы его труд как-то оправдывался :)

В честь подписки сегодня вечером продолжение!

Теперь о плюсах подписки:

- Регулярная прода.

- Обязательно законченная книга не более чем за 120 дней

- Бонусы для читателей

- Дополнительные рассказы или главы.

 

Спасибо, что остаетесь со мной :)

 

 

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 09:10:37

Ника, я подписку не куплю, но заплатила бы за уже завершенное произведение, чтоб ее уже открыть и получить полное удовольствие, а не рывками. Когда книга будет дописана, будет оповещение? Запись в блоге или ещё как-то? (Не так давно на сайте и не знаю всех тонкостей).

avatar
17.11.2018, 09:53:45

По новому договору вас 120 дней) удачи

Ошибка в названии блога)
Хороших продаж!

avatar
13.11.2018, 15:36:40

Поздравляю вас с подпиской!!! Каждый труд должен быть вознагражден.Жаль что не могу позволить себе подписку.возможно будут розогрыши проводов?

avatar
13.11.2018, 15:35:49

Поздравляю вас с подпиской!!! Каждый труд должен быть вознагражден.Жаль что не могу позволить себе подписку.