Аппетит приходит во время еды! Вкусный розыгрыш!
Доброе утро, друзья!
Сегодня авторы Литнет приготовили для своих ПОДПИСЧИКОВ дегустацию лучших романов!
Пройдитесь по цепочке блогов (ссылка внизу блога). Навестив каждого автора, вы найдёте свой деликатес. А самым удачливым из Вас мы подарим доступы к приглянувшимся романам.
☆ ☆ ☆
Итак! Чтобы поучаствовать в застолье Вам надо ответить на ДВА вопроса:
- Ваши впечатления об обложке? (пишем под этим блогом)
- Какие эмоции пробудила аннотация? (пишем под этим блогом)
☆ ☆ ☆
На дегустацию я подготовила для Вас ТРИ доступа к книге:

Продегустировать историю можно ТУТ (тык)>>>
☆ ☆ ☆
Условия розыгрыша:
1. Оставить порядковый номер под этим блогом с ответом на вопрос из списка выше. ДВА ответа = ДВА номерка.
2. В случае победы - перейти в профиль автора, во вкладку «Обо мне», и связаться со мной. Или написать свою эл.почту под Итоговым блогом.
3. Итоги подведу вечером 22 октября с помощью рандомайзера. Результаты выйдут отдельным блогом.
☆ ☆ ☆
Желаю удачи!
Не пропустите следующий аппетитный БЛОГ автора
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСТОП!
42
Да, таких отцов на мыло, не принимал участие в детстве, так ещё решил и взрослую жизнь испоганить
41
Хорошая цветовая гамма обложки, герой выглядит сурово
38 Героиня с малых лет вгрызает себе место под солнцем. Но жизнь не дает продыху.
37 Героиня - молодец, она - боец (ух ты, в рифму сказала) Детдом - серьёзная школа. Папаша - гад, сначала бросил, а теперь использует девочку в своих гнусных целях! И интересно очень, что за способности у неё
36 Жёсткий парень на обложке, серьёзный, сразу видно - оборотень
35 На обложке герой хорош. Брутален, но... и немного мил)
34 Героиня детдомовская, интересно откуда появился папа и где же кукушка-мама, а может и не кукушка.
33 Обложка бросается в глаза, для меня необычная, нравится.
32 аннотация о предательстве отца и сильной героини которая не сдается
31 на обложке - красавчик
30
Очень непростые отношения и путь друг к другу.
29 Решительный, суровый мужчина, с таким будет очень непросто!
28 Аннотация составлена по мне очень удачно. Очень интересный сюжет. Видно. что героиня не фиалка . Детдом ,а потом она шла четко к своей цели. Приятно читать про сильных и решительных женщин.
27 На обложке сразу видно серьезный мужчина, такой уверенный в себе. но похоже одинокий, чтобы противопостоять его взгляду нужна немалая решимость, Я признатся люблю более романтические обложки, но здесь я думаю она все таки соответствует сюжету,
26
Истории об оборотнях и о непростом обретении ими истинной пары очень люблю, так что книга мне зашла :)
25
Визуал героя на обложке просто шикарный подобран: такой мощный харизматичный брутал... :)
24
По аннотации сразу захотелось отомстить горе папаше. Не любил, не растил, так еще по сути сделал рабыней подарив партнеру.
Интересно что же за способности у гг и сможет ли она найти свое счастье.
23.
Аннотация заинтересовала. А где мама главной героини? Почему именно сейчас отец оборотень вспомнил о ней? Хочу прочитать книгу.
22.
Обложка мне понравилась, четко видно название и шрифт хороший.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена