Аппетит приходит во время еды! Вкусный розыгрыш!

Автор: Тарана Азимова / Добавлено: 19.10.24, 10:45:17

Доброе утро, друзья!

 

Сегодня авторы Литнет приготовили для своих ПОДПИСЧИКОВ дегустацию лучших романов!

AD_4nXeID-qL3gDX117sosjz3BzZ5twpkImDgYcHdWDJeOWY24EfqU6Kv6LGk6qLbrZWo8I5cbPJoDIWLAh9flUqRyxAvCLPcxOSoJ9evL3Oat0GDs4LL0aEXgd_8RNewgeQGHw7bxsREOahUaH8T0lfEjOg21qS?key=nxQAObioUkS9mkWE4WAz5Q

Пройдитесь по цепочке блогов (ссылка внизу блога). Навестив каждого автора, вы найдёте свой деликатес. А самым удачливым из Вас мы подарим доступы к приглянувшимся романам.

☆ ☆ ☆

Итак! Чтобы поучаствовать в застолье Вам надо ответить на ДВА вопроса:

  1. Ваши впечатления об обложке? (пишем под этим блогом)
  2. Какие эмоции пробудила аннотация? (пишем под этим блогом)

☆ ☆ ☆

На дегустацию я подготовила для Вас ТРИ доступа к книге:

“Подаренная зверю” 18+

Продегустировать историю можно ТУТ (тык)>>>

☆ ☆ ☆

Условия розыгрыша:

1. Оставить порядковый номер под этим блогом с ответом на вопрос из списка выше. ДВА ответа = ДВА номерка.

2. В случае победы - перейти в профиль автора, во вкладку  «Обо мне», и связаться со мной. Или написать свою эл.почту под Итоговым блогом.

3. Итоги подведу вечером 22 октября с помощью рандомайзера. Результаты выйдут отдельным блогом.

☆ ☆ ☆

AD_4nXeiAH_PBpTIYuILrUhhfuvTqzTZFECUDztGAPoXklsOCNdsz7xmUeTfTdRImvZymbOW_5FTM2Ee-iDbNtbJS4YpBRJ9czG4jmQ6iO3BI343HMfYycLAt69mdOh9n4mgc21-AE3456cXVBaqrVKIaiYtiMiU?key=nxQAObioUkS9mkWE4WAz5Q

Желаю удачи!

 

Не пропустите следующий аппетитный БЛОГ автора

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 20:49:24

СТОП!

avatar
21.10.2024, 15:44:00

42

Да, таких отцов на мыло, не принимал участие в детстве, так ещё решил и взрослую жизнь испоганить 

avatar
21.10.2024, 15:41:00

41

Хорошая цветовая гамма обложки, герой выглядит сурово

avatar
21.10.2024, 10:12:37

38 Героиня с малых лет вгрызает себе место под солнцем. Но жизнь не дает продыху. 

avatar
20.10.2024, 16:50:38

37 Героиня - молодец, она - боец (ух ты, в рифму сказала) Детдом - серьёзная школа. Папаша - гад, сначала бросил, а теперь использует девочку в своих гнусных целях! И интересно очень, что за способности у неё

avatar
20.10.2024, 16:50:35

36 Жёсткий парень на обложке, серьёзный, сразу видно - оборотень

avatar
20.10.2024, 16:26:17

35  На обложке герой хорош. Брутален, но... и немного мил)

avatar
20.10.2024, 11:41:59

 34 Героиня детдомовская, интересно откуда появился папа и где же кукушка-мама, а может и не кукушка.

avatar
20.10.2024, 11:32:03

33 Обложка  бросается в глаза, для меня необычная, нравится.

avatar
20.10.2024, 11:18:32

32 аннотация о предательстве отца и сильной героини которая не сдается

avatar
20.10.2024, 11:14:41

31 на обложке - красавчик 

avatar
20.10.2024, 10:23:18

30

Очень непростые отношения и путь друг к другу. 

avatar
20.10.2024, 10:22:06

29 Решительный, суровый мужчина,  с таким будет очень непросто!

avatar
20.10.2024, 02:06:21

28 Аннотация составлена по мне очень удачно. Очень интересный сюжет. Видно. что героиня не фиалка . Детдом ,а потом она шла четко к своей цели. Приятно читать про сильных и решительных женщин. 

avatar
20.10.2024, 01:58:58

27 На обложке сразу видно серьезный мужчина, такой уверенный в себе. но похоже одинокий, чтобы противопостоять его взгляду нужна немалая решимость, Я признатся люблю более романтические обложки, но здесь я думаю она все таки соответствует сюжету,

avatar
20.10.2024, 01:40:41

26
Истории об оборотнях и о непростом обретении ими истинной пары очень люблю, так что книга мне зашла :)

avatar
20.10.2024, 01:40:37

25
Визуал героя на обложке просто шикарный подобран: такой мощный харизматичный брутал... :)

avatar
20.10.2024, 01:38:49

24

По аннотации сразу захотелось отомстить горе папаше. Не любил, не растил, так еще по сути сделал рабыней подарив партнеру.

Интересно что же за способности у гг и сможет ли она найти свое счастье.

23.
Аннотация заинтересовала. А где мама главной героини? Почему именно сейчас отец оборотень вспомнил о ней? Хочу прочитать книгу.

22.

Обложка мне понравилась, четко видно название и шрифт хороший.