Небо выше облаков. Приглашаю в новую историю!
Дорогие читатели, приглашаю вас в начало моей новой истории - приходите!
Роман о Свете и Андрее "Небо выше облаков" обещает быть на пике эмоций) Будем любить героев. ругать и переживать вместе.
Кто уже со мной - обнимаю! Спасибо!
Несколько человек написали в комментариях, что не получили уведомления - исправляюсь!
Ниже обложка от чудесного автора Ольги Савчени

Аннотация (развернутая):
В жизни врача-хирурга Андрея Шибуева, повесы и шалопая, есть место женщинам, коротким интрижкам и любимой работе, но нет места серьезным отношениям. Когда к нему за помощью обращается одноклассница Света Уфимцева с просьбой оформить фиктивный брак – он соглашается.
Они бывшие друзья и доверяют друг другу. Никаких обязательств, никаких обещаний, верности и клятв. Никаких притязаний на свободу. Только фиктивный брак сроком на год, статус и видимость семьи. Только документы, способные помочь Светлане усыновить ребенка. Но жизнь не любит шуток, она играет всерьез, и неожиданно эти двое понимают, что брак оказывается совсем не фикцией.
Ну и стих - лейтмотив, таксказать)
Ты нужен мне, когда снега заносят к сердцу путь,
Ты нужен мне, когда мосты нет сил перешагнуть,
Когда с подругой тишину уже не разделить,
Когда душе не замолчать, а телу – не остыть.
Когда в нависших облаках нет места синеве,
Когда из тысячи дорог моя – ведет к тебе.
Когда три слова на губах сверкают янтарем,
Когда нуждаешься в огне сырым промозглым днем…
Как хорошо тебя найти. Как хорошо сказать:
«Ты нужен мне. Ты… нужен мне!»
И навсегда обнять.
Жду!
Янина
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнина, уже читаю и жду продолжения замечательной истории!!!)))
Браво! Схожу с ума от ожидания!
С началом новой истории!
Обложка очень красивая ! Очень ! Янина , спасибо вам за новую историю !
Янина все ваши книги просто чудо. Держат в тонусе до последнего и хочется ещё и еще
Янина все ваши книги просто чудо. Держат в тонусе до последнего и хочется ещё и еще
Янина все ваши книги просто чудо. Держат в тонусе до последнего и хочется ещё и еще
Уже живём и с первых строк переживаем. Спасибо Вам, Янина, за такой чудесный предновогодний почин!)))
Уже читаю, даже несмотря на то, что Ботаника даже не открывала!
История этой пары самая ожидаемая для меня сейчас. Главой из "Ботаника" вы копнули мне прямо в душу. Надо залечивать :))
История этой пары самая ожидаемая для меня сейчас. Главой из "Ботаника" вы копнули мне прямо в душу. Надо залечивать :))
Я уже с вами, жду окончания истории, очень зацепила аннотация))). Стих выше всяких похвал))). Супер, круто, спасибо большое!!! Вам побольше вдохновения и лёгкого пера!!!^•^
Уже с Вами, Янина.) Столько ждали Светика и Андрея, что как тут пропустить?)) Вдохновения на новых, взрослых и сложных героев! ♥
Спасибо, ждём продолжения
Я теперь зависима от ваших книг! Все прочла ! Жду проду! С девочками полностью согласна, стихи правда потрясающие ! Спасибо вам за прекрасный подарок к новому году!
Я теперь зависима от вашихкниг
Потрясающие стихи))) очень уже жду окончания, так как не читаю больше в процессе написания.
Отличный стих, отличная история! Я не комментатор абсолютно! Но я с Вами! В процессе не читаю, т.ч буду ждать окончания истории и потом наслаждаться вкусняшкой!
С Вами как только роман появился. Тираним планшет в ожидании проды!
Отличное стихотворение! Яуже читаю этот роман. Такое в нем настроение непередаваемое, нежности и горечи и еще ожидания чуда и любви.Спасио, Янина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена