Нарисованный герой

Автор: Светлана Казакова / Добавлено: 10.07.16, 10:29:16

Сама я, к сожалению, рисовать не умею, а смотреть на чужие рисунки люблю) Особенно если на них изображены мои персонажи. На всех этих иллюстрациях Кей - главный герой цикла "Академия неслучайных встреч".

На обложках:

В библиотеке:

На спиритическом сеансе:

С любимой девушкой:

На крыше (да, у него есть крылья, но он не ангел (во всех смыслах), да и крылья видны не постоянно):

Портрет Кея работы Анны Корнеевой:

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2016, 19:02:22

Классные арты и обложки! ヽ(♡‿♡)ノ

avatar
10.07.2016, 18:47:02

Замечательные обложечки и иллюстрации и все по своему передают дух этой истории :))))

avatar
10.07.2016, 17:28:04

О, прекрасно понимаю вашу любовь к артам, сама обожаю разглядывать портреты героев :)
Обложки от Альбины очень душевные, давно их заприметила. И арт на крыше хорош.

avatar
10.07.2016, 17:04:40

лохматый на сеансе привлекательнее всех для меня, но он просто хорош, а остальные больше похожи на описание героя :)

С крыльями просто класс рисунок!

avatar
10.07.2016, 10:40:19

ангел с крыльями очень крутой рисунок, прямо не насмотреться

avatar
10.07.2016, 11:33:45

Классные работы, особенно обложки, крыша и спиритический сеанс. Красотища =)