Взаимные Подписки,читатели,лайки
Уверенно в том , что многие начинающие писатели зачастую устают писать книги, и это порой сказывается из за нехватки читателей и отсутствия лайков. Предлогаю вам читать, подписываться друг на друга, лайкать.
Уверенно в том , что многие начинающие писатели зачастую устают писать книги, и это порой сказывается из за нехватки читателей и отсутствия лайков. Предлогаю вам читать, подписываться друг на друга, лайкать.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет🌹Тоже буду рада взимным подпискам и лайкам❤️
Всем добра!))) Я, тут новенькая как автор. Буду признательна за внимание, отвечу взаимностью)
Доброе утро взаимно подпишусь и пролайкаю...
Всем добрый день. Стараюсь набрать регулярных читателей, лайки и добавление моих книг в библиотеку. Отвечу взаимно❤️❤️❤️❤️ Заранее благодарю
Подписывайтесь, взаимно❤️
Добрый вечер, только пришла на платформу. Подписывайтесь, взаимность обязательно.Без отписок
Всем замечательного настроения ❤️
Здесь не так давно и очень нужна стартовая проддерка в виде подписки, звездочек и комментариев. Конечно все взаимно. Пишите, что важно вашей странице) Спасибо!
Всем привет! Взаимно: звезды, подписки, библиотеки и уважение ❤️😊
Всем привет! Интересует взаимное чтение трех абзацев, подписка на автора, лайки, сохранение в бибилиотеку. Все взаимно ❤️
Приглашаю вас в мою новинку: https://litnet.com/ru/book/cvetochnica-dlya-gercoga-b565816
Аннотация к книге "Цветочница для герцога"
Он нанял меня, чтобы отвадить охотниц за его титулом. Я согласилась, чтобы спасти свою цветочную лавку. Наш брак по расчету должен был быть простой игрой. Мы оба ошибались. Под маской холодного герцога скрывался раненый мужчина, потерявший веру в любовь. За ролью простой цветочницы — женщина, способная исцелять сердца. Наша сделка стала началом того, чего мы так боялись — настоящего чувства. Но когда вскрываются старые тайны его семьи, а мой дар оказывается под угрозой, придется выбрать: спасать себя или рискнуть всем ради любви, которая сильнее любых условностей.
Напишите в ответ на это сообщение чтобы я ответила взаимностью ❤️
Всем привет, буду благодарна за взаимные подписки лайки и комментарии ❤️
Всем привет! Буду благодарна за подписку, звезды и комментарии. Обещаю, что в долгу не останусь — отплачу лайками и вдумчивыми отзывами)
https://litnet.com/ru/book/privychka-ne-lyubit-b577388
Привет всем, буду рада взаимно подписываться и читать
Всем добрый день. Так стараюсь набрать регулярных читателей до 50, но пока не выходит. Всех читаю, всем звездочки и комментарии оставляю. Пишите, кому также нужны рч, будем читать друг друга:) или хотя бы пролистывать.
Привет) буду Рада взаимным подпискам, чтению и звездам
Всем привет! Я начинающий автор, поддержите подпиской, пролистыванием и оценкой глав, и звёздами 😉 Отвечу всем взаимностью ❤️
Всем привет, Буду рада подпискам, просмотрам и звездам. Взаимно БЕЗ ОТПИСОК в будущем! ❤️
Всем доброго дня! Давайте поддержим друг друга подписками и звездочками) Без отписок, все по любви и взаимности)
Всем привет , Я начинающий автор . На литнете я два месяца , жду поддержки и взаимно отвечу❤️
Всем приветик!!
Пожалуйста, поддержите мою книгу Тенник 3, можно и весь цикл, там три книжки. Я взаимна на все! ❤️
Всем привет! В поисках взаимных читателей в жанре славянского фэнтези)
Моя книга пока только в процессе написания, но буду очень рада и благодарна отзывам и подпискам!
Все взаимно🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена