Новые обложки и тизер новой книги!)

Автор: Гузель Магдеева / Добавлено: 16.02.19, 21:03:08

Итак, совсем скоро я начну выкладывать новую книгу - продолжение романа "Боль мне к лицу". Который, кстати, обзавелся новой, шикарной обложкой!) Лично я в восторге)) 

Чтобы увидеть ее, обновите страницу: 

 

 

А теперь о новой книге) Она будет называться "Я не хочу свободы". Но история будет  уже не от имени Ани, хотя на страницах романа мы ее обязательно встретим - как и других героев) 

Аннотацию я выложу чуть позже, а пока небольшая затравочка: обложка и тизер)

 

 

"... Засаленный воротник, на манжете левой руки криво пришита пуговица — нитки отличаются всего лишь на несколько тонов, но стежки наложены неаккуратно. Не неспешно, а равнодушно. 
Живет один. 
На безымянном пальце правой руке след от кольца — полоска едва заметна, несмотря на лето.
Значит, снял его, но не так давно. Поругался с женой. Ушел?
Ушла.
Вытерпеть тяжелые будни полицейского, одержимого поисками маньяка, тяжело. Особенно, когда у тебя есть маленький ребенок, за чью жизнь ты переживаешь больше прочего. 
Он смотрит на меня тяжело, пытаясь припечатать взглядом к месту, надавить, расплющить. 
Его тоже плющит, и дальше терпеть в одиночку невыносимо — а я кажусь такой легкой жертвой, чтобы поделиться со мной всей своей тяжестью.
Я виновата.
Это легко читается в мужской позе, в опущенных плечах, в уголках губ, загнутых книзу. В решительном взгляде, в поданном вперед теле. Устал, но не сдался. 
— Когда Вы видели его в последний раз?
Я смотрю ему на переносицу и отвечаю уже заученную фразу в тринадцатый раз..."

 

И обложка: 

 

 

Правда, чудесная?))) 

За новый наряд моих книг огромное спасибо Лие Толиной , все получилось даже лучше, чем я могла представить)) 

 

 

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 21:16:57

А там же маньяка нашли или нет?

avatar
16.02.2019, 21:12:05

Обложка и правда чудесная!

avatar
16.02.2019, 21:11:57

Красивая очень обложка))). Жду новинку с огромным нетерпением)). Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
16.02.2019, 21:09:38

Ждем новинку! Очень интересно)

avatar
16.02.2019, 21:05:51

Вау вау вау! Обе обложки шикарные! Я прям жду не дождусь продолжения! Обожаю эту историю!