Мы не подходим друг другу. Подписка
Любимые мои читатели!
Сегодня на Литнете стартовала моя первая подписка. Для меня это очень важное и радостное событие! Поэтому приглашаю вас всех окунуться в мир двух дерзких влюбленных сердец. Их история без злых превратностей судьбы, легкая и по-весеннему трепетная, но тем не менее будет очень горячо!
Аннотация:
Выйти замуж без любви по дурацкому соглашению родителей – перспектива не из лучших. Можно, конечно, отказаться и сбежать, но брак временный, да и отца я слишком люблю, чтобы отказать ему в такой маленькой просьбе, попахивающей средневековьем. Главное, не поддаться обаянию голубоглазого дьявола и не влюбиться в его соблазнительные ямочки на щеках. Потому что я совсем не в его вкусе. Я для него пустое место. Обстоятельство, которое лишило его свободы и права выбора. Какая уж тут любовь? Живой бы остаться и невредимой, а сердце все выдержит…
И, конечно, дорогие мои, поздравляю всех с первым днем весны! Пусть календарным, но за то очень долгожданным! Солнышка, улыбок, тепла и радости!
С любовью ваша МК
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто бомба) я кайфую от каждой главы** творческого вдохнавения тебе наш замечательный автор)))
Поздравляю с подпиской! Книга великолепная и стоит покупки! А скидка будет? Стоит подождать или срочно покупать? ))
Поздравляю с первой подпиской)))). Удачи))) С Праздником весны ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!! Книга замечательная!!! Очень нравится!!! Поздравляю с подпиской, считаю что любой труд должен быть оплачен, а вы очень талантливы!!! С первым днем весны!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена