С 8 марта, мои дорогие!
Дорогие мои читательницы! Бабушки, мамы, сестры, подруги. Пусть в этот день начнется ваше приключение в страну Весна, где на кустах и деревьях цветет Счастье, дождь идет только теплый, грибной, а Радость разливается звонкими ручейками по дороге Любви.
Хочу сказать спасибо за все, что вы для меня делаете. За отзывы и внимание, за ваши мысли, подсказки, ловлю опечаточек, за покупки и просто молчаливое чтение. Если бы не вы, мои читатели, я бы наверное сдалась и не писала, а так - ваши плечи поддержки помогают вставать и идти дальше.
Очень-очень вас люблю! С 8 марта, дорогие!
---------
Спасибо, что вы со мной!
С любовью,
Ваша Ди
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником вас)))))) пускай в жизни будут только солнечные дни, в душе поют птицы воздух наполняется любовью)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. С днем варенья!!!
С праздником! Счастья, здоровья, любви и творческих успехов!
С праздником!!! Успеха, здоровья, удачи и конечно же лёгкого пера и вечного вдохновения!!!
А тебя с Днем Рождения, Диана!
Успехов в творчестве, весны в душе, и море позитива!
Любви, удачи и добра))
Поздравляю!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена