Укусят за бочок...
Укусят, укусят😊 Есть у меня история про отбор для господ вампиров. Хочу принести сюда в конце этой недели. Подсмотрим, как у них он происходит?) Произведение, в общем и целом, нежесткое, есть легкий, леееегонький такой БДСМ. Ну и, конечно, выживут на отборе не все. Вы же не ждали от Эдоны розы без шипов? ^_^
А! Ну, и положительных героев там днем с огнем не найдем, разумеется. Но персонажи мне нравятся, интересные вышли личности. Авторы расходятся во мненнии, что важнее персонаж или сюжет. Я тот автор, который на первое место ставит персонажа. Фантазия у меня через край, могу сотни интересных и необычных сюжетов в день генерировать, и все они будут мертвые, если герои будут картонные, без индивидуальности, с нераскрытым внутреннем миром. И наоборот - пустую историю просто ни о чем может сделать интересной яркий персонаж.
Персонаж же и создает тот неповторимый вайб произведения, который наполняет историю вкусом, запахом и яркостью красок. Эта история отбора пахнет розами, радует весенним щебетом птиц, ярким светом светила, она же и колет острыми клыками шипами.

2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх. Как хочется почитать!
Спасибо! Ждём)
Интересно посмотреть на ваших вампиров)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена