Просто картинка
ПРОСТО КАРТИНКА
Выбирать книгу по обложке, в каком-то смысле это похоже на лотерею, не правда ли? Никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой.
Но… Почему нет? Давайте сыграем!
Попробуйте выбрать книгу только по картинке.
Мы будем очень рады, если вы напишете в комментариях, оправдала ли ваши ожидания доставшаяся книга.
Книга Лены Лето и Марии Птаховой


Остальные участники эксперимента здесь!
Отправляйтесь на поиски…


26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс
красота😍
Мужчины с тату - моя слабость💦💦💦
Просто огонь! 🔥🔥🔥
Горячо🔥
Дерзкий, самодостаточный🔥
Ух, горячая история, чую будет!
Красивый мужчина.
Всем добрый день. Иногда могу посмотреть на обложку, надеясь более цельно воссоздать в голове образ героя (а также убедиться, что обложка подобрана к книге, а не просто картинка). И это все же после начала чтения.
До чтения если и обращаю внимание на обложку, то даже не фиксирую в памяти.
Меня интересует только аннотации, то есть только содержание книги, а нее обёртка.
Чувственные картинки в коллаже!)))
Интригует коллаж. Мне нравятся иллюстрации к книге. Я всегда обращаю внимание на иллюстрации.
В бб
Красиво очень
Ну эту-то я уж читаю)
Зачетный парень))
Спасибо! Очень чувственно
Я бы назвала коллаж: всем-всем, кто любит красивых молодых мужчин читать обязательно. Спасибо!
Очень красивые арты!
Оправдала)
очень красиво в ч\б стиле)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена