Просто картинка

Автор: Мария Птахова / Добавлено: 26.02.25, 18:58:39

ПРОСТО КАРТИНКА

Выбирать книгу по обложке, в каком-то смысле это похоже на лотерею, не правда ли? Никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой. 

Но… Почему нет? Давайте сыграем!

Попробуйте выбрать книгу только по картинке. 

Мы будем очень рады, если вы напишете в комментариях, оправдала ли ваши ожидания доставшаяся книга. 

 

Книга Лены Лето и Марии Птаховой

После развода. Друг сына

 

AD_4nXcr-Z4idC9yz1nxJq4KjMN3UUH0cNP-tLl9ffALePi_Ctf1BEHSbutGjY0hX7_mWvhrO47tpW77X_9BizGAsw7AtA18Usmewsp-Wq2yuTddaOVapyPLme_RkIh2Ked9Q1e3wrFt?key=GFVwSwaCy-cR2aoaWT6qcW-B

AD_4nXdkGdarv59vtX9RtZOVqIAbasBnmbEKHh0yqa5gPE5_67aRpBGS_m8N85g-_tHe6yv1L7BUv9-2D6c_H-yHAwmN10DwGwFiWlFjWVTS8T4nwg1gV4g4JjjRmaT0vMt5Et-BBxRDog?key=GFVwSwaCy-cR2aoaWT6qcW-B


 

Читать здесь



Остальные участники эксперимента здесь!

Отправляйтесь на поиски… 

 Назад Вперед


 

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 21:08:56

Класс 

avatar
27.02.2025, 20:16:47

красота😍

avatar
27.02.2025, 14:17:26

Мужчины с тату - моя слабость💦💦💦

avatar
27.02.2025, 11:17:06

Просто огонь! 🔥🔥🔥

avatar
27.02.2025, 10:05:29

Горячо🔥

avatar
27.02.2025, 09:32:44

Дерзкий, самодостаточный🔥

avatar
27.02.2025, 09:23:15

Ух, горячая история, чую будет!

avatar
27.02.2025, 08:59:53

Красивый мужчина.

Всем добрый день. Иногда могу посмотреть на обложку, надеясь более цельно воссоздать в голове образ героя (а также убедиться, что обложка подобрана к книге, а не просто картинка). И это все же после начала чтения. 

 

До чтения если и обращаю внимание на обложку, то даже не фиксирую в памяти. 

 

Меня интересует только аннотации, то есть только содержание книги, а нее обёртка. 

Чувственные картинки в коллаже!)))

Интригует коллаж. Мне нравятся иллюстрации к книге. Я всегда обращаю внимание на иллюстрации.

В бб

avatar
26.02.2025, 20:44:47

Красиво очень

avatar
26.02.2025, 20:35:04

Ну эту-то я уж читаю)

avatar
26.02.2025, 20:17:18

Зачетный парень)) 

avatar
26.02.2025, 20:08:48

Спасибо! Очень чувственно

avatar
26.02.2025, 20:06:20

Я бы назвала коллаж: всем-всем, кто любит красивых молодых мужчин читать обязательно. Спасибо!

avatar
26.02.2025, 19:54:13

Очень красивые арты!

avatar
26.02.2025, 19:34:45

очень красиво в ч\б стиле)))