Имя, сестра, имя! //jketсветлая посвящается//

Автор: Марина Светлая (JK et Светлая) / Добавлено: 22.03.19, 21:09:31

Всем привет! Ну вот не даем мы вам последнее время покоя своими блогами. 

Но у нас изменения, в связи с которыми вынуждены снова бить в колокол.

Несколько лет мы жили не тужили под именем, которое вам давно известно, - JK et Светлая. Однако за то время, что не появлялись на этом сайте, правила несколько изменились. А именно: коммерческим авторам, как выяснилось, настоятельно не рекомендуют использовать латиницу и аббревиатуры в своем псевдониме. Вероятно, в этом есть некоторый резон.

"Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! Отринь отца да имя измени", - гласило послание высших сил.

"Ok", - ответили JK et Светлая. И изменили. 

В связи с этим, придется и нам, и, к сожалению, вам привыкать, что теперь наш дуэт получил псевдоним Марина Светлая. //У нас был феерический вариант Жеки Светлой, как наиболее близкого к оригиналу прозвища, но мы решили, что это уже слишком//. Помимо прочего, нам пообещали, что скоро наш прежний никнэйм появится в скобках рядом с нынешним - для удобства запоминания. Потому ждем-с. 

Словом, если вы можете полюбить странного зверя по имени Марина Светлая, которого мы сами пока еще не знаем, мы будем вам крайне признательны! 

 

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 21:11:29

О, девочки!
Давно пора объявить миру ваши настоящие имена!
Героев должны знать по имени!