Семь обложек ищут своих владельев
С первым апреля! В честь праздника, хочу предожить вам вот такие обложки:
1 - бронь. 3 - занята. 5 бронь.



Напоминаю, что шрифт меняется по желанию автора.
Обращайтесь сразу в личку пожалуйста, тут могу не уследить)
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАпчи! Как красиво!
Шикарные обложки!!!
Шикарные обложки!!!
Ап
Ох какая красота! Да я тоже не автор, к сожалению)) Желаю удачи! Ответить
Красиво, себе бы взяла, но увы не автор))))))))))))))
Авторы где же Вы ходите? Тут такая красота для ваших книг, а вас нет.
Какая красота! мне 5 очень приглянулась)) Ах, как жаль, что некуда. Надеюсь она попадет в достойные руки автора!
Все очень красивые!
И снова красота от Алисы)))
Алиса решила вскружить нам головы обилием красоты! Я влюблена в каждую из этих обложек.
Ап
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена