Планы на лето.

Автор: Ольга Вилар / Добавлено: 14.04.19, 22:30:16

Итак. Какие у нас новости, у меня и беспокойного Муза? Пишем ударным темпом "Не ангелы-2". По ощущениям, впереди еще приблизительно треть книги. Финал уже сложился, как обычно, с хитрыми вывертами сюжета. Ну, Автор надеется, что с хитрыми )) И почти до самого конца сохранится интрига! Если кто-нибудь из самых внимательных читателей не раскусит нас с Музом!  Ведь мы ничего не прячем! И обо всем пишем! )) 

В принципе, начиная серию о Мире Четырех Звезд, я преследовала цель написать книги о настоящей дружбе. Об отношениях между людьми со сложными судьбами и характерами. Чтобы был экшн. И весело. И грустно. И интересно! Захватывающе интересно! А для полного погружения - сделать все это в условиях фэнтези. Где нет рамок. Только логические. Где моя фантазия, как автора, не будет ничем ограничена. 

Получилось? Мне кажется, да. С удовольствием послушаю ваше мнение на этот счет. 

Что дальше? Дальше лето. Дача, куда я собираюсь выехать с семьей. И - ноутбуком! Да! Я остаюсь с вами!  Но - что пишем дальше? Можно продолжить гулять по Миру Четырех Звезд. Персонажей много. И не всем я уделила должное внимания. Рома и Альва. Ребята из Сферы-3. Раншарр со своей сложной семейкой. Цербер. Да мало ли героев, о которых можно написать более подробно! А можно попробовать что-то иное. В рамках моего любимого: "Только чтобы сказка! И интересно-интересно-интересно!"

А вы как думаете?

Ваша Ольга Вилар.

Картинка для вдохновения )))

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Серия супер, автору ВДОХНОВЕНИЯ!!!! Герои живые, хочется еще и еще продолжения.

avatar
26.04.2019, 19:43:11

А по мне, про кого бы Вы не написали, это будет захватывающий улет )) ждём хоть про этих героев, хоть севершенно новую серию. Главное, нас не бросайте и балуйте

avatar
26.04.2019, 19:43:04

А по мне, про кого бы Вы не написали, это будет захватывающий улет )) ждём хоть про этих героев, хоть севершенно новую серию. Главное, нас не бросайте и балуйте

avatar
24.04.2019, 20:32:52

Будем с нетерпением ждать что будет дальше. Вдохновения и хорошего настроения творите с удовольствием.

avatar
15.04.2019, 09:32:45

Как-то в комментарии упоминалось про "Свадебные хлопоты" от имени Цербера. Вот бы почитать. А вообще хотелось бы узнать будут ли например, Мэй и Амариэль вместе, хоть мы и помним, что Мэй ее просто использует в своих интересах и интересах Гильдии. Цербер и Паурра, ведь он же наследник. Картер и Ауррика. И Раншарра с Корбутом надо пристроить.
Рома и Альва уже так далеко от наших героев, что наверное, не стоит их трогать. Живут, все хорошо у них, вот и хорошо.

avatar
15.04.2019, 09:34:19

А вообще жалко расставаться. Книги получились очень живыми, эмоциональными, сказочными.

Пишем дальше,но и от новенького не откадемся,потому что очень интересно!