Я это сделала
Друзья, я выжата.
Сегодня завершила историю, которая не давала мне покоя несколько лет.
Дилогия "Предателей не прощают" - " "Любимых не отпускают".

Сейчас это лучший из всех, написанных мною романов. ИМХО
У него непростая история. Я понимала, что это не тренд и работать придется исключительно за идею.
Но я рада, что решилась. И рада, что здесь у меня нашлись единомышленники - вы, которые поддерживали и переживали.
Спасибо большое!
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится!❤️
Отличный роман! И здорово, что не в трендах, интересно читать что-то необычное и не заезженное))) Спасибо! Творческих успехов!
🔥🔥❤️
👍👍
Роман неоднозначен и великолепен! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена