Я это сделала

Автор: Марья Коваленко / Добавлено: 05.04.25, 20:41:44

Друзья, я выжата.

Сегодня завершила историю, которая не давала мне покоя несколько лет.

Дилогия "Предателей не прощают" - " "Любимых не отпускают".

Ссылка

Сейчас это лучший из всех, написанных мною романов.  ИМХО 

У него непростая история. Я понимала, что это не тренд и работать придется исключительно за идею.

Но я рада, что решилась. И рада, что здесь у меня нашлись единомышленники - вы, которые поддерживали и переживали.

Спасибо большое!

 

 

 

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 20:57:22

Мне очень нравится!❤️

avatar
05.04.2025, 20:57:18

Отличный роман! И здорово, что не в трендах, интересно читать что-то необычное и не заезженное))) Спасибо! Творческих успехов!

avatar
05.04.2025, 20:54:25

🔥🔥‍❤️‍

avatar
05.04.2025, 20:53:53

👍👍

avatar
05.04.2025, 20:53:18

Роман неоднозначен и великолепен! Спасибо!