Визуал и саундтрек к 12 главе

Автор: Лия Султан / Добавлено: 09.04.25, 05:07:11

Саундтрек мои старички, наверное, помнят. Год назад это была тема Аслана и Зары. Но каааак же он подходит к Игорю в нынешней ситуации. Александр Эгромжан - "С.Б.Л."

 

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 08:16:00

Лия, опять Вас благодарю за светлые слезы. Почему-то мужа покойного вспомнила...  И тоже прошу ангелов, хоть на секунду до руки его дотронуться...

avatar
19.05.2025, 16:08:59

🥰

😥

avatar
09.04.2025, 09:39:55

Лия, я пока терплю и не читаю, но читаю ваши посты и слушаю музыку, которую вы предлагаете. Очень трогательно, глубоко и  душевно. Спасибо! 

Моя Яся-драконица:
- Мурррчателно, со слезами на глазах...
✍️🔥✍️

avatar
09.04.2025, 09:03:45

Отличная музыка

avatar
09.04.2025, 07:58:10

слов нет😴😴😴👏👏👏

avatar
09.04.2025, 07:18:07

😴🔥

avatar
09.04.2025, 06:00:33

Лия, спасибо‍❤️‍!

Спасибо , Лиечка, она правда подходит чувствам Игоря сейчас. Я раньше не слышала эту песню , замечательная. 

avatar
09.04.2025, 05:29:23

Спасибо, Лия!

Как же больно им обоим... И снова всё совпало и визуально и саундтрек.. ❤️ Спасибо Лия❤️❤️❤️