Завершение писательской деятельности❤️

Автор: Лика Вериор / Добавлено: 07.05.25, 13:14:15

 

 

 

Друзья!

Я долго откладывала это сообщение, но пора сказать прямо: я завершаю писательскую деятельность. Это не выгорание — просто такое писательство перестало быть мне близко, а то, о чём мне хочется писать сейчас, не вписывается в ожидания площадок и аудитории.

«Её Сиятельство Графиня» — достойная точка. Я начинала писать в 13 лет, сейчас мне уже 24 и за это время многое изменилось, прежде всего — я сама. Мне важно быть честной перед собой и перед вами, да и вы сами, конечно же, видите, как поменялись мои творческие интересы.

Поэтапно мои книги будут сняты с площадок. До этого момента будет открыта возможность сохранить их у себя — подробности появятся отдельно. Удаление — осознанный шаг: для меня завершать что-то важно до конца.

Спасибо за то, что были со мной эти годы. За внимание, за добрые слова, за размышления. Возможно, однажды наши пути пересекутся вновь — уже в другой форме, в других историях, но вряд ли мы друг друга узнаем —и мне это нравится)))

Надеюсь, о моих историях у вас останутся только приятные воспоминания ❤️

С любовью и благодарностью,

Лика

 

 

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😍  Жаль... Очень жаль. Надеюсь все же передумаете? А еще больно, что мы не узнаем друг друга...

Вы уходите потому, что ваши желания не вписываются. Но многим хочется читать совсем не то, что вписывается. Да, нас не большинство. Я вот нахожу отдушину на других сайтах. Это не кассовые книги, но это то, что остается в душе и на долго. Можно ли узнать, где найти ваше будущее творчество? Может оставите нам крошки?))) Например, в ВК?

О! Жаль, конечно! 

И в то же время рада за Вас! 

Желаю удачи в новых начинаниях! 

Творческих и профессиональных успехов Вам в будущем направлении. 

Тоже надеюсь, что до новых встреч! 

Удачи!!! Жаль, что мы друг друга не узнаем)))

avatar
07.05.2025, 17:59:42

Спасибі за твочество!,у вас все впереди!)УДАЧИ ВАМ!)))))))))

avatar
07.05.2025, 14:28:51

Прошу Вас открыть продажи на " не на своем месте" и " дочь каганата" !!! Не хочу терять любимые книги!!!! И всё же - вы прирожденный писатель!!! Это Ваше призвание!!! Как же жаль!!! Я так люблю Ваши талантливые книги!!

avatar
07.05.2025, 13:55:00

Большое спасибо за Ваше творчество! Удачи Вам и благополучия!

очень жаль😱, сохранятся ли купленные книги в "Моей библиотеке" ?