Отличная новость для моих читателей!

Автор: Ана Шерри / Добавлено: 15.05.19, 12:20:52

Дорогие читатели!

Перед тем, как уйти в отпуск, я решила вам написать и рассказать о ближайших планах. Как и обещала, скажу хорошую новость, которую готовила для вас несколько месяцев. Но обо всем по порядку.

Итак, вторая часть романа «Я подарю тебе крылья» стартовала и уже продается на всех книжных площадках, так же ловите в ваших книжных магазинах. Про аудио версию я спросила у редактора, но именно на этот вопрос она не ответила, сейчас идет подготовка к другому проекту. Как только узнаю, отпишусь вам)

Ну а теперь перейду к самому волнительному моменту – приятной долгожданной новости.

Вчера уже сказала в группе и многие уже знают, но некоторых в вк нет, поэтому дублирую здесь.

Роман «Одно небо на двоих» уходит в печать! Вчера я подписала все необходимые бумаги с издательством ЭКСМО. Ура! Сбылась еще одна моя мечта.

А теперь скажу о некоторых деталях: на самом деле роман забрали еще тогда, когда я писала 23 главу. Да, я молчала, но на то были причины. Как вы заметили, серия называется «Одно небо на двои», хотя, вы видели в продаже только роман «Я подарю тебе крылья». Серию специально назвали по второй книге. Кто обратил на это внимание, тот догадался еще тогда, что Небу быть изданным тоже!

Что касается сюжета: пока писала Небо, то часто слышала от вас о том, что от авиации-то там осталось…Да, это так! Мной и моим редактором было оговорено, чтобы сюжеты не повторялись, авиации было много в первом романе. Героев второго надо было «опускать» на землю. Некоторые из вас были возмущены, но лично я считаю, что все правильно сделала. Если бы писала про случае в полете и о технических моментах, то книга потеряла бы свою изюминку и на фоне Крыльев бы «стерлась».

Тема религии оказалась для меня достаточно сложной, но я справилась с ней, что подтвердила моя редактор.

ВНИМАНИЕ: я передала все права издательству, а значит, вынужена оставить здесь, на лн, лишь 7 глав для ознакомления. Сделаю это завтра!

Итак, роману «Одно небо на двоих» быть на бумаге! Мы будем его ждать.

Впереди меня ждет долгий отпуск. Сейчас подбиваю главы криминальной драмы «Хрупкое равновесие», ставлю их на таймер и делаю так, чтобы мое отсутствие вы не заметили. Но в какую-то неделю (а может, пару недель) придется загрузить по одной главе. Но до конца мая вы точно будете читать по обычному графику.

Я хочу вас попросить лишь об одном: пишите комментарии под главами, они очень важны для меня! Если их нет, то пропадают силы на работу. Я не знаю, что будет с интернетом в отпуске, но по возможности буду отвечать на все ваши комментарии. Но знайте точно – я их читаю всегда! Отвечаю тоже, пусть с небольшой задержкой. Обратная связь для меня важна.

Кстати, пусть вас не пугает в ближайшее время милота в сюжете – весы уровнялись! Пусть наши герои почувствуют любовь, пусть успеют насладиться ею. Ведь весы такая вещь…то в одну стороны, то в другую… Сейчас вы читаете тот самый момент равновесия.

 

Это все, что я хотела сказать перед отпуском, если есть вопросы – пишите. Рада буду ответить. Напомню, что в группе остаются мои админы- любимки, которые с радостью ответят на ваши вопросы. С ними я держу связь всегда, и они в курсе всех новостей.

Вся точная информация будет в группе ГРУППА АВТОРА

Всех вас очень люблю, ваша Ана Шерри

 

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 12:53:39

Отличного отпуска! После подписания бумаг с издательством можно и отдохнуть))) Насладиться моментом исполнения мечты! Поздравляю ещё раз!

avatar
15.05.2019, 12:31:45

Отличного отдыха! Поздравляю! Ждём небо♥️♥️♥️

avatar
15.05.2019, 12:26:17

Хорошего отдыха!
Ярких впечатлений!
❤❤❤❤❤❤

Искренне рада за вас и за то, что, ваши книги издаются!!! Я молчаливый читатель, но всегда читаю ваши книги, и с нетерпением жду новинок.