Стань её тенью. 3-я книга цикла✴️

Автор: Ольга (Ольга Михайлова) / Добавлено: 11.06.25, 06:55:59

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

Дорогие читатели! 

Приглашаю Вас в третью историю по миру Дракара.

Финал уже скоро.

Стань ее тенью

••• ══─◊◊◊── ⫷⫸ ──◊◊◊─══ •••

AD_4nXey_H99GM8LQccyemV2fTTQ7qXx3G19L067o2lb69bDPQfuXQPEC_V-hWdpXOJRe-gqw6rloCXQYzRwXqgLYoFpP_3CT1Xeo_qPg0AlveaYt-4q6_InrEsdoPefUphRcuNUr0WEbfbTo7hajaNsOVoo8eTN?key=9HzQYoE5v8RD06bcO_pegw

Она – райская птица, что способна вернуть жизнь. Он – секретный агент, что может легко жизнь отнять. Она прямолинейна и импульсивна. Он хитер и расчетлив. Она мечтает о романтике. Он уверен, что любовь не для него. У них разные цели, но судьба раз за разом сталкивает их вместе, да так, что только перья летят!

••• ══─◊◊◊── ⫷⫸ ──◊◊◊─══ ••• 

Снаружи раздался нетерпеливый стук. Испытанный во сне страх еще не рассеялся до конца. Она осторожно скользнула в коридор и  прислушалась. За дверью было тихо.

Стефания огляделась в поисках чего-нибудь тяжелого. Просто на всякий случай. Девушка повернула ключ и резко дернула на себя дверь, одновременно отступив в сторону. Если там злоумышленник у нее будет пара секунд, чтобы разбить ему об голову вазу и убежать.

На пороге стоял Аделард. Сам явился, сволочь! Только у него хватило бы наглости приложить ее фантомным ударом, для ее же блага, а потом нарисоваться здесь, как ни в чем не бывало.

Она недобро прищурилась.

– Надеюсь, ты привел свои дела в порядок. Ну, там, завещание составил, кактус в надежные руки пристроил. Потому, что я сейчас тебя убивать буду! 

••• ══─◊◊◊── ⫷⫸ ──◊◊◊─══ •••

В тексте есть:

импульсивная героиня с тяжелым кулаком и ранимой душой

несносный герой с обостренным чувством справедливости

поиск проблем и их эпичное устранение

Книга является частью цикла 

Край зачарованных омутов 

имеет самостоятельную любовную линию и может читаться отдельно.

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

Читать здесь

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 15:27:28

Спасибо ‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 12:36:47

Уже давно в моей библиотеке. Недавно начала читать. Прикольные герои, интересный сюжет. 😍

avatar
11.06.2025, 08:22:18

Спасибо! Шикарная книга! Прочитала с удовольствием! ‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 09:31:27

Уже читаю ❤️. Вся серия очень нравится, и каждая история по отдельности 🥰