Теперь всё серьёзно - я коммерческий автор!
На самом деле это большая радость и гордость, ведь на Литнете надо заслужить статус коммерческого автора. И я это сделала!
А почему "теперь всё серьёзно"? Потому что теперь я всерьёз и надолго закреплюсь на этой площадке для плодотворной работы и развития. Буду реализовывать свои творческие идеи и радовать своих читателей!
О, да! Как же без читателей?! Ведь это вы сделали мое достижение возможным - ваши прочтения, добавления в библиотеку, комментарии и награды. Я вас от души благодарю за ваше внимание и призываю больше общаться в комментариях, ведь каждый из вас своей идеей может развернуть сюжет моей истории, добавить ей красок и оригинальности.
Жду в своих произведениях! Кстати, кое-что уже готовится 😉
Люблю-обнимаю, ваша Энит ❤️
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвежих идей, яркой фантазии и насыщенной практики для нового материала и творчества!))
Следующий уровень - букинистика в коммерческих магазинах на самых оживлённых бульварах страны!)
Удачи Вам в новом коммерческом статусе! 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена