Про «обстоятельства» и другие новости-размышлизмы

Автор: Наталия Романова / Добавлено: 23.06.19, 23:38:26

Здравствуйте!

Начну с «обстоятельств»

В последней проде Поверишь в любовь? я написала, что прода  будет «по обстоятельствам». С «обстоятельствами» я разобралась и теперь могу точно сказать график выкладки. 

25 июня я ложусь в больницу, в этот же день должна быть операция (я очень-очень надеюсь, что всё так и будет)). Сегодня я поставила на таймер продолжения до последней главы включительно. Каждый день в 7:00 и в 15:00 по Московскому времени. 
(здесь скан)

Без продочки вы не останетесь, а вот ответы на комментарии я пообещать не могу :) Мой организм порой причудливо реагирует на наркоз, если ответов не появятся прошу понять и простить. Обещаю исправиться, как только смогу связно думать и писать. 

До конца подписки осталось максимум пара недель. Если читатели решат, что нам нужен бонус про Влада Веселова и Наденьку - он будет, но скорей всего  я разошлю его по почте для подписчиков. (это только теоретические планы! ведь мы пока не думали, а нужен ли нам этот бонус) 

Теперь новости-размышлизмы

Вероятно кто-то обратил внимание, на моей странице пропали книги «Медовые яблоки»  и «Пересмешник, всегда такой был». Очень скоро такая же участь постигнет «Бантик, или Такая женщина»  и «Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная» . Дело в том, что книги редактируются. А теперь вопрос: 
Мы хотим увидеть эти книги в печатном виде? Приобретём? Какую именно? 
 

ЗДЕСЬ можно проголосовать анонимно, в блоге можно ответить честно. К бумаге у меня отношение неоднозначное, поэтому жду честных ответов, стоит ли... Прошу понять правильно, бумага - это всегда лишние хлопоты, я готова пройти через них, если это реально кому-то нужно. Нет - значит нет. Мне же проще;))) 

В любом случае, как только редактор пришлёт мне подштопанные тексты «Бантик, или Такая женщина»  и «Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная» я уберу их с сайта. Дальнейшая судьба этих книг пока не ясна. Поэтому, кто откладывал, думал читать ли - читайте. Они правда классные :) 

В дальнейшем, такая же участь постигнет все мои бесплатные книги. 

 

Не забываем, что сейчас идёт подписка на милашную историю Поверишь в любовь? про любовь просто Насти Веселовой и целого врача-реаниматолога Никодима Игнатьевича :) 

 

Ну и спойлер Поверишь в любовь?

Через десять минут откровенной беседы расстроенной Насти с невозмутимым Сереньким пришёл Ник. Он спокойно выставил продукты на стол, некоторые переложил в холодильник, кое-что в навесной шкаф.

- Есть будем? – довольно косясь на сковороду, произнёс Ник.

- Будем, - буркнула Настя.

- Мне тут сорока на хвосте интересные новости принесла, - улыбаясь, сказал Ник, смотря на гору углеводов с высоким гликемическим индексом.

- Какие? - Настя продолжала злиться и думала, как сказать Нику, что ей катастрофически не нравится, что ключи от его квартиры есть у каких-то посторонних женщин, и главное, сколько ещё женщин заявится по-хозяйски в этот дом?

- Пока я ходил кое-кому за халапеньо, выяснилось, что я женат.

- А чего она! - обиженно, как дошколёнок, протянула Настя.

- Действительно! - подыграл ей Ник. - Так что, женат?

- Да!

- Хорошо, - Ник отправил в рот ложку картофеля. - Точно надумала? - как ни в чём не бывало, он продолжил говорить и жевать одновременно, Насте захотелось шлёпнуть Ника по губам.

- Точно.

- Поверила в любовь? - Ник подмигнул и со щелчком раскрыл банку с перцем.

(картинка кликабельна)

Всем спасибо за внимание!

Всем добра и енотиков!

А мне удачи. ВотЬ! (на самом деле что-то мне страшно))) 

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здоровья вам! Пусть все пройдет успешно!

avatar
24.06.2019, 00:16:28

Здоровья и Всего Наилучшего!!!! ❤️

avatar
23.06.2019, 23:51:30

Наталия, пусть у Вас всё будет просто отлично, а главное - скорейшего выздоровления!!!

avatar
23.06.2019, 23:51:11

Пусть все пройдет хорошо! Здоровья и мягкого восстановления!

Наташенька, ничего не бойтесь!
Всё будет спокойно и на отлично!
Вы же знаете, сейчас прекрасный наркоз. Мои даже самые чувствительные пациентки переносят, в последнее время, его отлично. Держу за вас кулочки. И помолюсь.
Спасибо за спойлер ♥️

avatar
23.06.2019, 23:48:41

Скорейшего выздоровления))))

avatar
23.06.2019, 23:43:35

Наташенька, здоровья тебе и сил!❤️

avatar
23.06.2019, 23:43:06

Ого, вот это новости. Скорейшего выздоровления и удачи, пусть всё пройдёт быстро и без сучка без задоринки!!!