Как вы меня нашли?

Автор: Марк Качим / Добавлено: 06.07.19, 16:55:21

Дорогие читатели, в попкорне прозвучал вопрос, и мне тоже стало очень интересно: как вы меня нашли? Как впервые попали в мою книгу, на мой профиль? И самое главное - как решились почитать?))

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 20:46:34

Хм..Сидела дома ,перечитала много разного и все как то однообразно.. Решила почитать слеш, подумала что возможно там что то необычное и интересное будет ..И вдруг нашла " Один шаг " и всё - пропала !! Подсела на Марка ,а дальше ГГБ - только выкладывался и до сих пор вспоминаю момент ,когда мне ехать на дачу ,где нет связи,Марк выложил главу пораньше, что б я успела почитать !! Жуть как приятно было !! Марк ,спасибо что ты есть - наша отдушина !!

avatar
13.07.2019, 00:59:38

Года два назад я прочла вашу книгу под названием "Герой для блокбастера" только на другом сайте и чисто случайно, и просто влюбилась в неё, перечитывала её наверное раз десять, а когда нашла вас здесь моему счастью не было предела. Здесь же я перечитала Ваши почти все книги. Я всегда жду ваших книг с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
10.07.2019, 23:04:03

Раз в пару лет у меня случаются периоды почитать слэш. В этот раз поиск привёл на Вашу страницу. Начала по порядку, с Просто друзей. Зацепило. Потом пошло-поехало. Очень понравилась манера письма, слог. Дело в том, что я весьма вредный читатель, и дико раздражают несоблюдение пунктуации и орфограмм)) а тут, просто экстаз, настолько гладко читается! Если для вас это показатель, вы вообще единственный автор на литнете, книги которого я покупала с наградами. Вот.
Спасибо за ваше творчество.

avatar
09.07.2019, 13:57:09

Нашла просто, с правого бока на страничке сайта есть анонсы книг, мне выпал "Капитан Альтурро", слэш, а на обложке, впридачу , парень, как будто отрисованный с молодого Марка Хеммила( помню, помню, что не с него), и , вуаля - я с вами и вашими соавторами! :)
Слэш не пугает в принципе, а если не тупотрах, а и любовь, то ващеэээ! ;))))))))))
Пишите, пишите!

avatar
09.07.2019, 10:26:08

Как нашла? да просто... изначально сделала выборку по своим интересам в литературе. Всегда перед прочтением книги читаю аннотацию. Это помогает понять многое о всём произведении. Конечно если автор уделил должное внимание этому кусочку презентации книги. И знаете... Вечность в моём кармане меня зацепила! А уже потом открылись и блоги, и ВК, и прочие приятности))) Но я всегда остро чувствую, когда люди созвучны моей душе и настроению. Лишних просто не бывает. Потому всегда с благодарностью отношусь к новым людям в своей жизни. Это относится не просто к проезжающим мимо личностям. Прежде всего, это люди влияющие на состояние моей души, моего творчества, и в целом на моё мироощущение. Спасибо Марк за ваш неповторимый слог, и за искренние положительные эмоции. Свои и Ответные.

avatar
09.07.2019, 10:01:46

Началось все с ГГБ на другом сайте, Итон меня покорил, живой такой. Потом увидела ссылку сюда, и очень обрадовалась, что закончился период молчания. Пришла по ссылке, после Альтуро (и во время Альтуро) поняла, что Вы не дурак помотать читателю нервы. Хотя я не против, мотайте дальше, еще лет этак двести)))

avatar
08.07.2019, 23:26:19

Люблю и обожаю тебя ( ну твои творения ?) ооочень и очень давно.....

avatar
08.07.2019, 22:17:59

Честно говоря, уже не помню какая книга была первой, скорее всего ГГБ или плюшевые мишки. Поразил язык повествования- чистый, грамотный, очень живые герои, диалоги, которые можно услышать в обычной жизни, чувства героев, трепетное отношение к партнеру, уникальный юмор автора и необыкновенный позитив, как послевкусие от прочитанного. Приятно удивило и порадовало отношение автора к комментариям читателей и ответы на вопросы. Теперь причисляю себя к сплоченной группе МАРКозависимых и избавляться от такой зависимости не собираюсь. По поводу слэша- Любовь не имеет пола, а когда она описана красиво, чувственно и естественно, то вообще не заостряешь внимание на половой принадлежности людей, которых связывает ТАКОЕ чувство! Тем более в книгах Марка нет ни пошлости, ни насилия, ни доминирования! Есть люди, которые купаются в океане любви и создают отношения! Вдохновения и много-много новых книг!)))

avatar
07.07.2019, 16:51:00

Наткнулась на Робинзонов кажется по одному из вспомогательных тегов) Помню еще подумала О, круто! Наверное книга будет про выживание в суровом опасном месте. Слеш специально не искала, но увидев в основных тегах не удивилась. Думаю ну логично, двое мужиков попали на необитаемый остров, наверное через время так припечет что начнут друг на друга заглядываться))) (да я НЕ читала аннотацию) Книга оказалась конечно не такая как я ожидала, но как пишет автор мне понравилось и я решила посмотреть что еще у него есть. Может есть более привлекательные для меня антураж и сюжеты и т.д. И пропала. Пока не прочитала все что было на тот момент не могла остановиться. Помню до последнего откладывала СДЛ у которого на тот момент вторая часть была еще в процессе выкладки. Не любила многотомники незавершенные и не читала их принципиально, но тут не выдержала и сдалась. Пришлось даже втянуться в чтение по кусочкам. С тех пор состою в обществе подсевших на книги Марка Качима. =)) От проды до проды))) Спасибо за полученное от этих историй счастье, позитив и вдохновение!

avatar
08.07.2019, 13:14:46

В свое время в вк предложили рекламу книги А. Верта. Начала читать, а он в свою очередь в блоге перечислял информацию о книгах других авторов, которые понравились ему. Там был ваш короткий рассказ. Честно говоря, т.к. времени было мало - выбрала почитать, что покороче. И влюбилась...

Марк, вы нереально четко передаете обстановку. Без огромных описаний, буквально в двух словах у вас получается оживить мир в воображении других. Стиль, грамотность, интригующие сюжеты...
Честно, не знала, что такое слэш. Будучи страшной гомофобкой в жизни бы не пошла читать, но вы настолько прописываете, мотивируете чувства между героями, что становится все равно ММ это, МЖ или (что особенно противно женщинам) ЖЖ. В вашем исполнении любая любовь становится красивой и приемлемой.
Я не так много авторов читаю на ЛН, но Вас готовы рекомендовать всем, снова и снова!
Спасибо Вам за ваши книги!
П.С. на такое качество цена ваших книг неприемлемо низкая!!!

avatar
08.07.2019, 10:33:43

Случайно, внизу страницы сайта в предложках, перейдя от другого автора.

По рекомендации любимого автора Ирины Смирновой. Она написала отзыв на "Вечность в моем кормане" и я пошла по ссылке посмотреть на Вас. Пока знакомлюсь с книгами.

avatar
07.07.2019, 23:05:41

Я искал потрясающий яойный мир , так ,волей случая,наткнулся на один из шедевров

avatar
07.07.2019, 21:31:59

Заинтересовала обложка с треугольником, понравился стиль изложения и сюжет. Потом еще несколько книг прочитала) У вас их не мало, так что есть из чего выбирать.

avatar
07.07.2019, 20:34:21

Вы меня нашли))

avatar
07.07.2019, 21:05:20

Нашла Вас совершенно случайно, уже и не припомню, здесь, на литнет, методом тыка, то ли по тегам, то ли по рекламе — и ... зависла по всем произведениям) кстати, до Вас, слэш не читала и не думала даже, что стану фанатом) что привлекает? Стиль, язык, грамотность, юмор, герои!)))
Короче, мне повезло!

avatar
07.07.2019, 20:43:11

Подсела на слеш. В тот момент одна из ваших книг была в первой 10ке по рейтингу. Прочла все ваши книги на литнете. Вот как-то так

avatar
07.07.2019, 20:09:44

Целенаправленно пришла следом из ПФ.
Давно уже в числе постоянных читателей)

avatar
07.07.2019, 18:04:44

Целенаправленно искала книги по гей-тематике)
Все началось с Главного Героя Блокбастера. Тематика закадровой жизни актеров зацепила с первых строк, и понеслась))

avatar
07.07.2019, 01:21:03

Искала что-то почитать неочень длинное и зацепило название 1 из ваших книг и в итоге перечитала все. Очень понравились?? Яой люблю, поэтому специфический жанр не стал проблемой. И вы единственный автор в данном жанре,чьи книги меня так зацепили и прочла все