Немного об авторе, или с днем рождения!
Сегодня, 10 июля, у Юлии Бузакиной день рождения. Мы подобрали факты о нашем любимом авторе, которые, возможно, никто не знал))))
- Живет в Ростове-на-Дону.
- По профессии – психотерапевт, преподаватель юридической психологии. «Юридический факультет – вся моя жизнь. Нигде больше я не встречала такого большого количества самоотверженных и благородных мужчин и женщин, как в этой специализации. И, да, Россия – страна, где до сих пор актуальны понятия чести и верности. И не говорите мне, что их нет. В жизни в это не поверю».
- Начала писать книги в далекой юности. Мечтала поступить на журфак в ростовский ЮФУ. Увы, не сложилось. Отдала себя служению юридической психологии. «Однажды поняла, что все. Больше не могу. Что-то не так. Тогда и вспомнила, как мечтала писать книги. Как ждали продолжения очередной истории друзья и товарищи (сейчас мы называем это продочками) . Тогда и села за тексты, благо второй декретный отпуск позволял писать». Пришла на литнет в далеком 2016 на конкурс «Золушки наших дней» с книгой «Выскочка». И решила остаться»
- Пишет книги уже несколько лет. Писательский день начинается строго в семь часов утра, за чашечкой утреннего кофе. Никаких выходных. Работа идет каждый день.
«Стараюсь вложить в героев моих романов то самое понятие чести и верности, которое вижу в окружающих меня мужчинах. Искренне хочу передать своим читательницам, что ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ – это не насильник и моральный урод, избивающий женщину и получающий удовольствие от процесса. ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ – это любящий мужчина, за которым женщина, как за каменной стеной. Для меня идеальным образом мужчины стал АЛЕКСАНДР ЯРЦЕВ из книги ЕЕ ШИКАРНЫЙ БОСС. А в реальной жизни идеальный мужчина – это мой любимый муж Дмитрий. Да, именно тот, кто без промедления бросится грудью на разрывную гранату, если потребуется спасти женщину или ребенка. Дима – врач. И книга МОЖЖЕВЕЛОВОЕ ЛЕТО - про него, да. Про доктора Диму с обаятельной улыбкой. Именно с ним мне уже семнадцать лет не страшны огонь, вода и медные трубы. Чудесные Мария и Марк, наши детки – наглядное доказательство того, что настоящая любовь существует.
Вот такая я. А, да. Еще люблю кота. Котики наше все))))) И писать свои романы под песни Ричарда Маркса тоже люблю».
Вот такая Юлия Бузакина. С днем рождения, любимый автор! Вдохновения, вдохновения, вдохновения! - (по материалам от Елены Баишевой).

51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиOt vsej dusy s dnem rozdenija, pust vdohnovenije i podderzka semji nikogda vas ne ostavliajut, geroi rozdajutsia i zyvut, a chitateli liubiat, rugajut i podderzyvajut))))
С днем рождения!!! Вы замечательный автор. По-больше вдохновения, везения и всего самого наилучшего.:)
Как сказал Владимир, дядюшка Никиты из новой книги про сбежавшую невесту турецкого миллиардера, сорок лет - это не старость. Это вторая молодость)))))))))) Огромное спасибо всем за то, что приходите в гости к моим историям❤❤❤❤
Поздравляю! Здоровья, счастья, любви! ⚘⚘⚘⚘⚘
Здравствуйте!) Спасибо большое за ваши романы, теперь понятно откуда такое понимание человеческой природы)
Поздравляю любимого автора с днем рождения!) Пусть каждый день будет не похож на предыдущий, но обязательно замечательный) Долголетия не только в жизни, но и в творчестве) Пусть вы и близкие будут живы и здоровы) Пусть всё удаётся и всё получается) Любви вам во всех её проявлениях) Удовольствие от всего чем бы вы не занимались) Исполнения мечт и желаний) Пусть всё будет обалденно, а если что то не так, пусть как можно скорее проходит и только подчеркнёт, что всё просто офигенно)) И пусть все наши пожелания, сказанные в этот день, на 99.9% сбудутся ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С днём Рождения!!!! Счастья, позитива и вдохновения .
С днём рождения.
Всего самого наилучшего.
С Днём Рожденья!
Мы все тебя поздравить рады,
Хотим сказать мы от души,
Без всякого преувеличения:
«Твои все книги хороши!»
Желаем счастья и здоровья
Тебе на долгие года,
Чтобы большое вдохновение
Не покидало никогда!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо! С днем рожденья!!!)))
Пусть радость дарит жизнь всегда.
И всё в ней будет, как мечтается!
Пускай горит любви звезда.
И все желанья исполняются!
Прекрасных, ясных, добрых дней
И красоты, и восхищения,
Хороших, преданных друзей,
Улыбок, счастья! С днём рождения!
С днем рожденья! Здоровья, удачи и много вдохновения
С днем рождения! Счастья, здоровья, любви, море вдохновения и позитива❤❤
С днём рождения! Пусть у Вас будет все прекрасно, удачи, любви, вдохновения!
С днём рождения !! Пусть семейное счастье будет вечным,детки только радовать,а в творчестве сопутствует УСПЕХ и ВДОХНОВЕНИЕ!!!
С днём рождения, дорогой автор. Здоровья и женского счастья.
С днем рождения,любимый автор!!!Пусть исполняются все ваши заветные мечты,жизнь пусть будет раскрашена позитивными и яркими красками! Мира,тепла и добра вашему дому!
Чудесный день! Поздравляю с рождением! Добра, мира и счастья, большого...человеческого))!! Прекрасная семья, всего вам наилучшего!!!!
С днём рождения!!!
С Днём Рождения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена