Я был оружием в руках императора, но встретил её

Автор: Эллу Лотри / Добавлено: 26.07.25, 21:46:18

У Анны Дрэйк новиночка:

"Академия Хантстил. Невеста дракона бездны"

КАРТИНОЧКА КЛИКАБЕЛЬНАЯ

Она — проклятие в человеческой оболочке.

 

Метка на моем запястье жжет мне кожу, даже когда ее нет рядом. Ее голос — гвоздь в моем черепе.Я ненавижу её за то, что она открывает во мне то, что должно было быть мёртвым.  

 

Все зовут это истинностью. Для меня это — пытка. Я — Дракон Бездны, рождённый подчинять. Но теперь я живу чужим дыханием, и это страшнее любого врага.  

 

Мне нужно оборвать эту связь. Иначе я сгорю в ней.

 

_________________________________________________________________

 

Элира Вейл.

 

Та самая, что смотрела на меня без страха. Только с любопытством. Рука слегка дрожит, когда она берёт свой  фонарь.

 

Почти наверняка она пуста как и все ост…

 

Взрыв.

 

Как молния по позвоночнику. Волна жара прокатывается под моей кожей. Вены горят. Мускулы сводит. 

 

Я вздрагиваю.

 

Резко. Неконтролируемо.

 

Что это?!

 

Пустота... дрогнула.

 

Я впиваюсь пальцами в подлокотник кресла.Позолота крошится под перчаткой.

 

 — Генерал? — император бросает колючий взгляд.

 

— Ничего.

 

Но это не «ничего». Это... пробуждение. Как будто что-то внутри, давно уснувшее, взревело в ответ на её пламя.

 

Под кожей всё ещё бегут искры. Моя вечная пустота дала трещину.

 

Кто ты, Элира Вейл? И почему твой огонь, жжёт мою тьму?

 

≻───── ⋆✩⋆ ─────≺

 

Вас ждут:

❤️ Дракон, который разучился чувствовать

❤️ Героиня, которая боится, но действует

❤️ Противостояние властных мужиков

❤️️ Масштабная опасность и политические интриги

❤️ Верные друзья-красавчики

❤️ от ненависти до любви

❤️ обязательный ХЭ

 

Не пропустите следующие старты нашего литмоба:

«Сбежавшая невеста»