❤ Личное - приличное. Часть 1 ❤
Всем привет!
Сегодня я к вам с необычным блогом.
Больше пяти лет я пишу книги для вас и, наконец, захотелось немного рассказать вам о себе ))
Вообще, я очень скрытный человек, не люблю впускать в свою личную жизнь, поэтому информации будет мааааало ))) Но вдруг это первый шажок? Вдруг мне понравится ))
Итак. Думаю, многие уже догадались, что моё настоящее имя - Светлана. Папу моего зовут Юрий, поэтому я - Светлана Юрьевна.
По образованию я юрист, окончила юридический факультет. Работала и по специальности, но сейчас моя работа - это мои книги.
Знаю три языка - английский, немецкий и испанский.
Наверное, профессия наложила свой отпечаток на творчество и я обожаю мужчин в костюмах. Для меня мужик в костюме сексуальнее бандита, поэтому последних я и не пишу ))
Люблю запутывать сюжеты и разгадывать тайны.
Обожаю чувственность в книгах, поэтому мои книги всегда очень эмоциональны и заставляют вас нервничать и переживать.
Очень огорчаюсь, когда не вижу ваши комментарии. Для меня очень важно общение с читателем, поэтому отвечаю всем и каждому )))
Люблю юмор, но иногда тянет на "жесть" ))) Поэтому на моём профиле вы найдёте как лёгкие и очень весёлые книги, так и книги, от которых мурашки по коже.
У писателей спрашивают часто про музу. Наверное, и у меня есть. Это наша кошка Муся. Муза Муся. Это дикое и беззаботное создание смотрит на всех свысока, но позволяет себя гладить.
Нам котёнком подарили Мусю, когда ей было почти два месяца. Сказали, что обычная кошка. Но, когда мы повезли Мусю к ветеринару на прививки, он сказал, что это не обычная кошка, а камышовая. Полудикая, но позволяющая людям жить рядом.
Штош. Спасибо и на этом.
Я люблю кататься на велосипеде. Вроде, работают при этом ноги, но мозгу тоже помогает.
Порой, когда ступор в написании книги, я просто сажусь и кручу педали. Иногда помогает ))
Что-то длинно вышло )) Устанете читать )) Поэтому закругляюсь. Спасибо, что прочитали ))
Напишите, в комментариях, интересен ли вам такой формат блога и что ещё вы хотели бы узнать про меня и моё творчество (если хотели бы). Или ну его и не надо засорять ленту! (такой ответ тоже принимается )))
Всем мира и добра!
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТалантливый человек талантлив во всем. И юрист, и языки и шикарные книги! Спасибо, что поделились и стали ближе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена