Автор КРАСАВЧИК.
Давно ТАК ни ЗАЧИТЫВАЛСЯ.
Последнее время жанр "пападанцев" превратился в пропаганду российского неофашизма и читать без рвоты просто невозможно.
А вот Михаил Атаманов пишет великолепно и герои действительно заслуживают уважения.
Хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов.
"Расскажи это американцам" ?
Почему все росиянцы свои имперские амбиции оправдывают агрессивной политикой штатов?
Последних никто и не оправдывает в их милитаристской политике.
Хотя за последний век они не "присоединили" к себе ни пяди чужих территорий. В отличии от . . . . (догадайся с одного раза).