Мне очень понравилось! Не могла оторваться, очень переживала за Аделину и Аба до самого конца. Больше всего понравилось, как закончилась Охота, я так давно не смеялась. Красавец-Асмодей стоит, рисуется на камеру, корону примеряет и тут сзади "тук-тук, приветик"))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии