Бойко Злата

Комментировал

Откомментировал книгу Маска юности. Жизнь в Нью-Йорке 20.05.2020, 20:17:53
Поздравляю с продолжением книги! Очееень долго его ждала Жду развитие событий, вдохновения вам

Откомментировал книгу Ты мне друг? 26.04.2020, 09:44:46
Ого, не ожидала таких резких слов от Чехова в сторону Алисы. Надеюсь у них всё разрешится

Откомментировал книгу Ты мне друг? 23.03.2020, 14:02:22
Когда же долгожданное продолжение?

Откомментировал книгу Из грязи в объятия Князя 22.03.2020, 15:36:13
Интересное начало, спасибо

Откомментировал книгу Физкультура онлайн 12.02.2020, 16:42:56
Когда продолжение?

Откомментировал книгу Маска юности 13.01.2020, 15:58:51
Слишком горячая глава! Видно же , что тянет её к Райану , но работа является огромным препятствием в их отношениях. Очень интересно как дальше будет всё развиваться. Спасибо за главу, автор!)

Откомментировал книгу Ты мне друг? 10.01.2020, 14:04:00
Фух, слава богу, а то уж надумала себе всякого. Жду с нетерпением!)

Откомментировал книгу Ты мне друг? 10.01.2020, 03:02:18
Когда продолжение? (

Откомментировал книгу Маска юности 14.12.2019, 17:42:25
Ух, а вот и подъехали новые пикантые моментики ! Спасибо за главу, автор)

Откомментировал книгу Маска юности 08.12.2019, 15:59:20
Я верю вам, просто все сейчас всё путается , делается сложнее, но сейчас вы дали мне повод посмотреть на вашего персонажа с другой стороны. Я все равно не перестану любить вашу историю не капли, она слишком хороша❤

Откомментировал книгу Маска юности 08.12.2019, 11:29:10
Как же все закручивается.. Видно , как Саманте сейчас непросто. Стоит на распутье между прошлым и настоящим. И никто не знает , что выйграет воспоминия или реальность. Ведь , если судьба не свела Саманту и Оливера в их школьные годы, то навряд ли есть смысл сейчас. Очень нравится, что Саманта вносит в дружбу с Райаном правдивые факты из своей настоящей жизни.Уффф, как же мне не нравится этот Оливер! Уж больно часто он вспоминает о Саманте , когда есть невеста! Спасибо за новые главы, автор! Жду не дождусь продолжения !

Откомментировал книгу Ты мне друг? 02.12.2019, 18:58:36
Спасибо за новую главу, вдохновения вам!

Откомментировал книгу Маска юности 30.11.2019, 17:11:31
Когда прода?

Откомментировал книгу Ржавчина из слез, крови и боли 30.11.2019, 17:10:37
Спасибо на прекрасное начало истории, жду продолжения!

Откомментировал книгу Маска юности 19.11.2019, 14:22:59
Спасибо за новую главу , автор!Жду продолжения

Откомментировал книгу Маска юности 17.11.2019, 18:49:10
Ух, необычная глава, рада за сближение Райана и Саманты, дальше больше!) Вдохновения вам, автор

Откомментировал книгу Маска юности 14.11.2019, 13:17:15
Ура, новая глава, спасибо автор!Не знаю почему , но ощущение, что дружба Райана и Саманты перерастёт во что-то большее (но это лично моё мнение и хотелось, чтобы было так, ведь молодёжная проза, вряд ли отношения Оливера и Саманты будет самое то Оливер там , скорее всего, чтобы обстановку горячее сделать?) , хочется , чтобы красавчик Райан, что имел отношения не больше месяца наконец-то одумался и нашёл настоящую любовь . Да и Саманта не просто так реагирует на его прикосновения, украдкой смотрит на него, хмхм. Вдохновения вам!)

Откомментировал книгу Маска юности 08.11.2019, 18:34:21
Спасибо за новую главу! Интересно какие варианты развития дальнейших событий будут. Этот Оливер появился там не с проста, как воспоминание из прошлого , говорящее о былых чувствах в юности. Но и Райан красавчик и я думала, что Саманта может влюбиться в него, но сейчас не знаю даже после появления его дяди может произойти все что угодно.. Вдохновения вам, автор!

Откомментировал книгу Маска юности 06.11.2019, 12:08:34
Спасибо за новую главу, но хотелось бы по чаще обновление !(

Откомментировал книгу Ты мне друг? 04.11.2019, 16:40:03
Как же мне нравится начало истории) Автор , вдохновения вам и ещё раз вдохновения! Назревает что-то интресненькое.. (я надеюсь , что при написании вступительных глав, где вы сказали, что они не общаются на данный момент, произошла ошибка и нас ждёт прекрасный конец в исполнении этой пары, уж больно сильно они засели в душе , что не хочется думать о плачевном итоге)

Откомментировал книгу Передружба. Недоотношения 31.10.2019, 19:07:46
О мой бог, не нравится мне такой резкий обрывок на главе, чувствую что-то будет..

Откомментировал книгу Маска юности 31.10.2019, 10:02:20
Прекрасное начало истории! Жду продолжения))

Откомментировал книгу Ты мне друг? 29.10.2019, 18:26:16
Прекрасное начало истории Жду продолжения!)

Откомментировал книгу Передружба. Недоотношения 15.10.2019, 16:49:09
Замечательная история, читаю на одном дыхании!Но было бы не плохо писать рассказ чаще :( Спасибо огромное автору, жду продолжения!