https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782393714_22.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782393714_22.jpg
Цикл: ПРИСТУПИТЬ К ВЫЯСНЕНИЮ
Ограничение: 16+
В тексте есть:семья, убийство и расследов..., семья истории персо...
Текущий рейтинг:
#546 в Детективы
#91 в Женский детектив
Публикация:
03.03.2026 — 21.05.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ последнее время читаю только фэнтези. А тут наткнулась на эту книгу. Отвыкла от такого стиля писания,так всё подробно написано,правильным "языком"что ли. Жаль,что порой забытые,нерассказанные вовремя инциденты,портят и отравляют жизнь другим. Я сейчас про "сантехника",который попал в квартиру Людмилы,а она об этом и не узнала
сервиС мобильных услуг
То,что "доктор прописал", после трудовых будней. Захватывающий,грамотно изложеный сюжет. Главная героиня- смесь Мисс Марпл, Джеймс Бонда и Мери Поппинс ?? Рекомендую
Очень интересно, книга супер. Прочитала залпом, перехожу скорее дальше.
Спасибо большое за захватывающие истории!
Дочитала и эту книгу, спасибо. Хороший сюжет, нет явно выраженной жестокости, все заканчивается хорошо. Но....)) Как же меня бесила главная героиня)) Не мой типаж людей. Читать пооду про нее не буду, уж простите)) Думаю у вас ещё много интересного, перешагну эту серию.
Мне понравилась анотация, буду читать. Спасибо, что развиваете детективный жанр. Детективам нужен клуб!
спасибо за интересную книгу! Марго - молодец, довела дело до конца.
Ох,какая волнительная история получилась. Спасибо за Ваш труд!
С удовольствием прочитала книгу. Насыщенный сюжет, активная героиня, сплочённая семья- замечательные составляющие. Перехожу к чтению следующей книги ). Удачи автору!
Продолжаю читать ваши книги!!! Как всегда на высоте!Сюжет затягивает, настолько всё шикарно! но у вас в 18 и 25 гл идут повторы .
Здравствуйте, начала читать книгу вашу, не могу понять 1я глава одна стр или есть другие? У меня они не открываются ?
лихо закручено. спасибо. будем читать дальше про неугомонную старушку
СПАСИБО! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ
Полковнику, всё таки нужно было позвонить, это обезопасило бы дальнейшие пребывание на даче! Нужно будет поставить на охрану! Быстрее приедут
Мария, глава 19я, страница 5, по всему тексту перепутаны имена, Влад - Вадим, тетя Лида-Настя
Марго просто Чудо!!! Я очень рада,что нашла такого автора!!!Сюжет держит в тонусе до последних строк,запутан сюжет "круто",но логично и понятно! Читаю дальше!!!
Здравствуйте!
Автор прочитала на одном дыхании. По вашей книге фильм можно снять! Захватывающий сюжет .
Успехов Вам в вашем деле !
Великолепная книга, читается легко и быстро, много смешных моментов, как женский детектив с искрометным юмором, от которого можно смеяться до слез! Огромное спасибо, автору! Легкого пера, в следующих произведениях
бордовый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена