Книга. "13 комната" читать онлайн

13 комната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, любовный треугольник, закрытый клуб

Читать
Рейтинг:
10
32 123

Текущий рейтинг:
#1740 в Романтическая эротика
#275 в Жесткая эротика


В процессе: 15 Июн 162 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "13 комната"

Добро пожаловать в «GENESIS» — закрытый клуб для тех, кто готов платить миллионы за право сбросить оковы морали. Здесь каждый носит маску, которая надёжно скрывает их истинную, порой пугающую сущность. Безнаказанность и иллюзия полной анонимности срывают замки с самых тёмных комнат человеческой души. Именно под маской наружу выходит то, что люди годами подавляли в реальной жизни: истинные пороки, скрытую жестокость, властолюбие или, наоборот, глубокое, отчаянное одиночество… И в тот момент — когда правила игры стирают границы дозволенного — нужно быть чертовски осторожным.

Сбегая от призраков прошлого, Арис соглашается на жёсткий контракт, не подозревая, в какую опасную игру её втянули. Но какова цена финансовой свободы там, где чужие пороки обнажены, а маски слишком быстро прирастают к лицам? И возможно ли пройти через этот изысканный ад, оставшись человеком?

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 06:56:33

Очень таинственная история 🤔 есть в ней что-то мистическое и необычное. Очень уж меня заинтересовал этот роман. 😊

Персонажи каждый хорош по своему, у каждого есть своя история и по моему каждый что то скрывает или не договаривает. 🤔 Меня зацепило. Прочту от начала и до конца. 🌹🌹🌹 Тем более, что это вторая книга понравившегося мне автора и его творчество просто доставляет удовольствие и приносит эмоции и чувства с каждой прочитанной строкой. 😘

avatar
12.06.2026, 22:48:22

Интригующее и таинственное начало книги. Быстро затягивает и восхищает. Автору удаётся красиво и сочно описывать всё происходящее не пропуская ни одной детали. Герои разные и очень колоритные, а атмосфера таинственная и захватывающая. Затянуло... Перечитала. Уверена, что книга интересная и завораживающая. Обязательно дочитаю до конца.

avatar
10.06.2026, 20:52:01

Это не просто книга — для меня это жесткий слепок того, как устроен мир больших денег и амбиций. Автор мастерски погружает в атмосферу тайны, где за закрытыми дверями решаются судьбы, а цена ошибки может стоить жизни. В книге нет розовых очков и ванильных диалогов. Герои — сильные, но уязвимые люди, которые балансируют на грани. Четко показано, кто власть и как власть меняет человека. Это настоящая партия в шахматы, где каждый ход имеет последствия. Сюжет затягивает. События развиваются очень заманивающе, заставляя думать и сопереживать до самой последней страницы. Благодарю автора за возможность познакомиться с его творчеством🌹🌹🌹

avatar
10.06.2026, 09:22:17

загадочный клуб. шикарный набор мужчин. мне бы попасть в эту книгу, вместо АРис)😂

avatar
26.05.2026, 14:10:29

Полнейшая приятная неожиданность выхода новой книги от этого автора. Не успела расстроиться о том, что Записки Демона завершена, ка в наступление идет 13 комната. Это шикарно! Первая глава настолько длинная - что затянуло сразу в водоворот событий. Обязательно буду читать, автору огромное спасибо!

avatar
27.05.2026, 00:22:05

13 комната.... У меня сразу ассоциация с мистикой, тайной и каким то странным ощущением новизны... Это вторая книга любимого автора и уверена она станет не менее привлекательной, чем первая. Всё тайное становится явным... Ну уж неееент... Не в этот раз. Чем дальше читала, тем больше испытывала предчувствие "погружения" во что-то новое и неизведанное. Ну и конечно же, как и положено у автора персонажи привлекающие к себе не только внимание. В это книге мне нравится Мэт. Очень брутальный, властный и похоже настоящий мужчина... Дальше посмотрим... не ошиблась ли я🥰 Ну а героиня похоже любительница приключений... И это мы тоже проверим 😏

А в общем, начало очень впечатляющее и бодрящее... Конечно же буду ждать вторую главу и читать, продолжать читать... 🫰🖤