https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658936153_51.jpg
2. Неевклидово пространство
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Фантастический детектив
#161 в Научная фантастика
26.01.2019 — 26.01.2019
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ очередной раз поражаюсь Вашей фантазии. Виктор действительно открылся с другой стороны. Захотелось побольше о нем узнать. Книги цепляют неимоверно. СПАСИБО!!!!
всего вмеру, все понравилось, романтическая линия внесла романтического и понравился прием рассказать о событиях устами обоих гг.И я бы с удовольствием почитала еще о том, как будет развиваться романтика их отношений и х приключения. с ув.
Офигительно))))) А уж сУксуальная гадюка в климаксе меня покорила))))))) взято в лексикон с Вашего позволения)))))
А где третья часть цикла? Эта же 4?
Уважаемый автор, большое спасибо! Понравились и герои "не картонные" и сюжет, социальные проблемы очень в тему, приятная ирония. Успехов Вам!
Волшебно. И зачем я тормозила? Прочла бы раньше.
Цікавий фентезі-детектив, дякую автору
Спасибо!!!
Огромное спасибо, Автор!!!
Автор, огромное спасибо за книги, что первая, что вторая часть получились у Вас очень интересные. Особенно интересно читать от лица Алекса, очень своеобразный персонаж получился со своим юмором))) Просто душка ^_^
В первой книге понять, что за глубоководный кит, этот Виктор, было трудно, но во второй части он раскрылся. И тоже стал вызывать симпатию)
Я конечно не спец, но, по моим скромным оценкам, научные описания и вообще абсолютно всё очень продумано описано. Рекомендую серию к чтению, это серия заслуживает внимания.
Автору вдохновения и всего самого наилучшего!
Понравилось, и зацепило очень сильно. Первые две книги прочла, не отрываясь. Отправляюсь за третьей. Огромное спасибо автору!
P.S. И особое спасибо за бесплатность первых книг. В голодные аспирантские и постаспирантские годы меня из накапливавшейся иногда горечи буквально вытягивал Самиздат. А в нём тогда отмечались и Звёздная, и Кузьмина, и другие мэтры. Удивительно, что сравнительно мало отметок "Понравилось". Ваши детективы, по-моему, на том же уровне, что и у мастеров. Приобрела бы и в печатном виде! Спасибо Вам за Ваши прекрасные, захватывающие работы! Если позволите, иногда буду указывать опечатки в комментариях?
ya tak ponyala,sto eto ne okonchanie.prodolzhenie sledyet?
Не понимаю, как я могла пропустить продолжение "Знакомства..."!) Спасибо большое!! Очень люблю эту парочку!!)
Здорово:) Большое спасибо, Свет:)
Супер, спасибо! Если с первой частью я тупила, просто читала, то в этот раз вместе с героями разгадывала тайны нирваны.
Очень понравилось читать!! Большое спасибо!!
Светлана, спасибо.
Всё ждала от Майера подвоха. Очень сомневалась в его искренности и безвозмездности). Подвох в чем-то же был?)) Только Алекс так и не понял?)
Мир живой и яркий, очень интересно и мастерски прописан.
Детективные линии получаются в лучших традициях старой Англии).
Ещё раз большое спасибо!
На парадиз? Это не там детектив отдыхать собирался?! Спасибо, отличная серия!
Фантастическая серия, читала не отрываясь, держит в напряжении до последней строки)) Спасибо большущее)))
Здорово закрутили! Очень динамичный сюжет вышел! И Майер мне тут нравится начал, жаль ему не повезло влюбиться в Тайни.
читала это произведение ещё не дописаным и очень ждала, а тут нечаянно его нашла! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена