Книга. "2. Неевклидово пространство" читать онлайн

2. Неевклидово пространство

Цикл: Детектив Алекс Коллингейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, технологии, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1292
1121 139245

Текущий рейтинг:
#115 в Фантастический детектив
#161 в Научная фантастика


Полный текст 204 стр.

26.01.2019 — 26.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "2. Неевклидово пространство"

Группа китиарских исследователей прибыла на Атован для борьбы с синдромом Хардена. Спустя несколько месяцев на планерке сообщили, что ученые пропали, и переносица Алекса зачесалась. Позже тело одного из китиарцев обнаружилось, и Коллингейма затянуло в самую гущу событий. Среди попавших числился некий Эмиль Роул, биохимик. Совпадение? К работе следственной группы выразил желание примкнуть Виктор Майер, уроженец Китиары. Случайность? Но когда в отгородку Алекса ворвалась разъяренная Тайни Роул, всё встало на свои места. Потому что бывают случаи, когда пересекаются не только, казалось бы, параллельные - даже расходящиеся прямые. + бонус "Рыцарь в сияющих доспехах"

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 03:45:57

И очередной раз поражаюсь Вашей фантазии. Виктор действительно открылся с другой стороны. Захотелось побольше о нем узнать. Книги цепляют неимоверно. СПАСИБО!!!!

avatar
24.11.2020, 20:23:49

всего вмеру, все понравилось, романтическая линия внесла романтического и понравился прием рассказать о событиях устами обоих гг.И я бы с удовольствием почитала еще о том, как будет развиваться романтика их отношений и х приключения. с ув.

avatar
12.11.2020, 11:32:38

Офигительно))))) А уж сУксуальная гадюка в климаксе меня покорила))))))) взято в лексикон с Вашего позволения)))))

avatar
07.10.2020, 15:55:09

А где третья часть цикла? Эта же 4?

avatar
30.08.2020, 21:55:18

Уважаемый автор, большое спасибо! Понравились и герои "не картонные" и сюжет, социальные проблемы очень в тему, приятная ирония. Успехов Вам!

avatar
21.08.2020, 22:04:44

Волшебно. И зачем я тормозила? Прочла бы раньше.

avatar
08.08.2020, 12:22:06

Цікавий фентезі-детектив, дякую автору

avatar
01.07.2020, 13:53:20

Огромное спасибо, Автор!!!

avatar
02.06.2020, 15:59:21

Автор, огромное спасибо за книги, что первая, что вторая часть получились у Вас очень интересные. Особенно интересно читать от лица Алекса, очень своеобразный персонаж получился со своим юмором))) Просто душка ^_^
В первой книге понять, что за глубоководный кит, этот Виктор, было трудно, но во второй части он раскрылся. И тоже стал вызывать симпатию)
Я конечно не спец, но, по моим скромным оценкам, научные описания и вообще абсолютно всё очень продумано описано. Рекомендую серию к чтению, это серия заслуживает внимания.
Автору вдохновения и всего самого наилучшего!

avatar
03.05.2020, 16:54:24

Понравилось, и зацепило очень сильно. Первые две книги прочла, не отрываясь. Отправляюсь за третьей. Огромное спасибо автору!
P.S. И особое спасибо за бесплатность первых книг. В голодные аспирантские и постаспирантские годы меня из накапливавшейся иногда горечи буквально вытягивал Самиздат. А в нём тогда отмечались и Звёздная, и Кузьмина, и другие мэтры. Удивительно, что сравнительно мало отметок "Понравилось". Ваши детективы, по-моему, на том же уровне, что и у мастеров. Приобрела бы и в печатном виде! Спасибо Вам за Ваши прекрасные, захватывающие работы! Если позволите, иногда буду указывать опечатки в комментариях?

avatar
27.03.2020, 23:25:57

ya tak ponyala,sto eto ne okonchanie.prodolzhenie sledyet?

Не понимаю, как я могла пропустить продолжение "Знакомства..."!) Спасибо большое!! Очень люблю эту парочку!!)

Здорово:) Большое спасибо, Свет:)

avatar
27.01.2020, 11:57:58

Супер, спасибо! Если с первой частью я тупила, просто читала, то в этот раз вместе с героями разгадывала тайны нирваны.
Очень понравилось читать!! Большое спасибо!!

avatar
22.01.2020, 00:58:18

Светлана, спасибо.
Всё ждала от Майера подвоха. Очень сомневалась в его искренности и безвозмездности). Подвох в чем-то же был?)) Только Алекс так и не понял?)
Мир живой и яркий, очень интересно и мастерски прописан.
Детективные линии получаются в лучших традициях старой Англии).
Ещё раз большое спасибо!



avatar
03.08.2019, 20:48:57

На парадиз? Это не там детектив отдыхать собирался?! Спасибо, отличная серия!

Фантастическая серия, читала не отрываясь, держит в напряжении до последней строки)) Спасибо большущее)))

avatar
07.08.2019, 15:28:02

Здорово закрутили! Очень динамичный сюжет вышел! И Майер мне тут нравится начал, жаль ему не повезло влюбиться в Тайни.

avatar
09.08.2019, 23:09:47

читала это произведение ещё не дописаным и очень ждала, а тут нечаянно его нашла! спасибо!