https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614773019_51.png
#10554 в Современный любовный роман
#2482 в Современная проза
10.11.2020 — 30.03.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложный вопрос...
Я и так и так люблю ❤️
Но это было бы интересно)
Я бы хотела от лица Лизы и Максима почитать:)
Мне и так все очень нравится, спасибо! Это же всю книгу переписывать?
Может быть и от лица героев. А от лица только Лизы или от Макса тоже?
Лично я всегда пишу лишь от первого лица. От автора очень редко))
Я за первое лицо. Так интереснее)) Но а так Кира ваш роман в любом повествовании замечательный, можете ничего не менять.
Мне без разницы, от какого лица идёт повествование, главное, чтобы интересно было)
Мне нравится от первого лица повествование, я за этот вариант написания))
Думаю что от первого лица, то есть от лица героев мне больше нравится. Так даже интереснее! Но это чисто моё мнение.
А мне и так нравится)) от 3 лица)
Наверное, это кому как привычнее. Но сугубо моё субъективное мнение: я бы хотела почитать эту историю от лица самих героев. Когда идет от первого лица, то я будто он или она) и всегда интересно узнать мысли мужчины) Как он их формулиреут у себя в голове) Я бы хотела от Макса почитать, да и от Лизы тоже)
Это вообще будет супер! Книга со всех сторон! Я такого ещё не читала)
Но труд большой, очень большой!
Спасибо! Как автору удобно, так пусть и будет)
Ну если верить отцу, то он неплохой человек. не бросил просто потому что захотелось
Я почему-то предполагала, что Григорьев и есть отец Макса. Очень интересно, кто же его отец на самом деле. Жаль, что мать так относится к сыну, а ведь он хороший парень, всё для неё делает. Ни Максу, ни Лизе не повезло с родителями. :(
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо! ❤️❤️
Свет в конце туннеля появляется, это хорошо. Отец может чем-то помочь!
Мама с тараканами конечно..
Ох! Вот это поворот событий!!! Замужество... Думаю, что Маским в этот раз сделал все возможное и невозможное, чтобы её и сына обезопасить.
А про деньги, я прям сама все почувствовала, как ей было тяжело, будто это я там сейчас сижу и спрашиваю Макса.
Спасибо Большое ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Ну уж лучше Макс, чем Олег. Вот только у Максима самого какие-то проблемы. Как бы он не навлёк на Лизу новых неприятностей... :( Хотя и понятно, что он действует из лучших побуждений. Спасибо за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена