Книга. "24 дня на любовь" читать онлайн

24 дня на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, запретная любовь, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
883
1937 122601

Текущий рейтинг:
#10554 в Современный любовный роман
#2482 в Современная проза


Полный текст 210 стр.

10.11.2020 — 30.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "24 дня на любовь"

Они расстались при странных обстоятельствах и встретились спустя шесть лет. Лиза – замужем и с ребенком. Макс – свободный. У неё – проблемы, работа почти круглые сутки. У него – отсчёт дней. Они не должны быть вместе, но их непреодолимо тянет друг к другу. Лиза боится за ребенка и за себя, ведь её муж не даёт спокойно жить. А Макс сделает для неё всё, лишь бы она была рядом. Вопреки всему.
ХЭ!
Обложка от Арткин

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 17:56:19

Сложный вопрос...
Я и так и так люблю ❤️
Но это было бы интересно)

avatar
19.01.2021, 17:55:01

Я бы хотела от лица Лизы и Максима почитать:)

avatar
19.01.2021, 17:53:18

Мне и так все очень нравится, спасибо! Это же всю книгу переписывать?

avatar
19.01.2021, 17:50:30

Может быть и от лица героев. А от лица только Лизы или от Макса тоже?

avatar
19.01.2021, 16:52:23

Лично я всегда пишу лишь от первого лица. От автора очень редко))

Я за первое лицо. Так интереснее)) Но а так Кира ваш роман в любом повествовании замечательный, можете ничего не менять.

avatar
19.01.2021, 16:44:38

Мне без разницы, от какого лица идёт повествование, главное, чтобы интересно было)

avatar
19.01.2021, 16:41:58

Мне нравится от первого лица повествование, я за этот вариант написания))

avatar
19.01.2021, 16:35:57

Думаю что от первого лица, то есть от лица героев мне больше нравится. Так даже интереснее! Но это чисто моё мнение.

avatar
19.01.2021, 14:54:08

А мне и так нравится)) от 3 лица)

avatar
18.01.2021, 20:40:48

Наверное, это кому как привычнее. Но сугубо моё субъективное мнение: я бы хотела почитать эту историю от лица самих героев. Когда идет от первого лица, то я будто он или она) и всегда интересно узнать мысли мужчины) Как он их формулиреут у себя в голове) Я бы хотела от Макса почитать, да и от Лизы тоже)
Это вообще будет супер! Книга со всех сторон! Я такого ещё не читала)
Но труд большой, очень большой!

avatar
18.01.2021, 01:10:26

Спасибо! Как автору удобно, так пусть и будет)

avatar
18.01.2021, 01:10:09

Ну если верить отцу, то он неплохой человек. не бросил просто потому что захотелось

avatar
16.01.2021, 15:28:49

Я почему-то предполагала, что Григорьев и есть отец Макса. Очень интересно, кто же его отец на самом деле. Жаль, что мать так относится к сыну, а ведь он хороший парень, всё для неё делает. Ни Максу, ни Лизе не повезло с родителями. :(
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 23:39:17

Спасибо! ❤️❤️

avatar
14.01.2021, 23:39:10

Свет в конце туннеля появляется, это хорошо. Отец может чем-то помочь!

avatar
14.01.2021, 23:38:40

Мама с тараканами конечно..

avatar
14.01.2021, 07:52:15

Ох! Вот это поворот событий!!! Замужество... Думаю, что Маским в этот раз сделал все возможное и невозможное, чтобы её и сына обезопасить.
А про деньги, я прям сама все почувствовала, как ей было тяжело, будто это я там сейчас сижу и спрашиваю Макса.
Спасибо Большое ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 07:33:14

Спасибо ❤️

avatar
13.01.2021, 21:52:18

Ну уж лучше Макс, чем Олег. Вот только у Максима самого какие-то проблемы. Как бы он не навлёк на Лизу новых неприятностей... :( Хотя и понятно, что он действует из лучших побуждений. Спасибо за продолжение!❤️