https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614773019_51.png
#10647 в Современный любовный роман
#2475 в Современная проза
10.11.2020 — 30.03.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, жду продолжения!
Кого же так сильно боится Лиза, что даже дверь баррикадирует?
Очень интересно!
Спасибо за продолжение!
Интересно, у Лизы возникнет желание или необходимость позвонить Максу?
Любим мы девочки нарываться и проверять мальчиков на прочность))
Макс держится молодцом, не ведётся на провокации. Может, не такой уж он и плохой, каким пытался сначала показаться... Спасибо за продолжение!❤️
Большое спасибо.
Спасибо ❤️
Большое спасибо.
Спасибо.
Макс герой! ❤️ А Дима ещё очень легко отделался за такое гнусное поведение. Настоящий моральный урод, блин. :(
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
С нетерпением жду продолжения!
Какой же.. негодяй этот Дима! Нападать на беззащитную девушку!
Хорошо, что Макс чудом оказался рядом. Хорошо, что всё обошлось!
как хорошо что Макс не ушел. Ужас какой
Сейчас хорошо бы чтоб этот Дима никуда не пошел и ничего не написал на Макса. Хотя там же темно было, пусто, не докажет
Я не поняла а что парень смертельно болен что ли почему название такое
Класс автор мне очень нравится. Жду новую проду))
Лиза сейчас между двух огней... Дима и его приятели вообще обнаглели. Чувствую, придётся Максу за неё заступаться. Спасибо за продолжение!❤️
Уж макс мог бы ну подливать масло в огонь
Спасибо!
Поспорили они, придурки. Пусть стрижется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена