https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577908563_14.jpg
#3 - Диктатор Девятого сектора
Антон Рябиченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1094 в Космическая фантастика
#385 в Боевая фантастика
01.01.2020 — 03.01.2020
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так понял всё умерло-бумерло. Проды не было, нет и не будет. Жаль. Автор неплохо пишет.
+1
Потрясающе!!!
Восхитительно!!!
Шикарно!!!
Супер. Спасибо. Жажду продолжения!!!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, "Битва за « серую зону» и "Тринадцатая республика" - это названия будущих книг? Продолжения, так сказать?
И надеюсь, что "Лейтенант ... 1.2" все же будет? Очень хотелось бы прочитать далее.
Надеюсь ваш Муз вас не подведет, если что вы ему печеньки предлагайте )))))
Автор вообще жив?
Да сколько можно. Почему хорошие произведения некогда не доводят до логического завершения. Такие авторы в постели так же дела не доделывают скорее всего. Сделай платные следующие книги и не томи людей которым понравилась серия.
Здоровья всем, автор респект. Красиво пишите.
Здравствуйте, автор жив.
В последнее время он занимался творчеством весьма эпизодически. Причин тому несколько и одна из них - большая нагрузка на основном месте работы.
Книги "Битва за серую зону" и "Тринадцатая республика" не написаны. Сейчас все усилия направлены на завершение серии "Властелин сумрачной долины"
Где прода?
Признаюсь - забыл уже, что "Аури" зрелый мужчина, живущий в теле растущего маленького мальчика.
Спасибо за увлекательное чтение.....
Главный герой прям мечта народных масс.
Книги интересные , увлекательные , надеюсь будет продолжение.
Когда будет продолжение?
Когда продолжение?
bob, удалил ваш комментарий "нормальное чтиво а продолжение будет", так как он не был нечитабелен (наверное, ошибка форматирования).
Продолжение будет, ориентировочно через пару месяцев думаю начать работу над книгой, но сроки окончания прогнозировать не могу. Подписывайтесь, не пропустите.
С удовольствием прочитала вашу серию про Айвери, для тех людей, кто читал хорошую приключенческую фантастику в прошлом это подарок! Жду продолжения. Малое количество звёзд у Ваших книг - современный читатель не любит Азимова и предпочитает любовные романы. Не сдавайтесь обстоятельствам, пишите! В книгах многовато технических подробностей по ремонту и переоборудованию кораблей, но сюжет и характер ГГ очень интересны.
Я в восторге. Что по поводу продолжения? Стоит ждать???
Хорошо написано, легко читалось! Спасибо! Понравилось!
Спасибо за интересную книгу! Жду продолжения!
Доброе время суток
Класс
Жду продолжение серии и подскажите ориентировочно время появления, спасибо
Известны только названия)):
Битва за « серую зону»
Тринадцатая республика
Извините за наглость, если у Вас ещё не сформировался сюжет продолжения серии то можно включить похищение ГГ с территории Федерации и развитием событий благодаря его вновь открывшимся способностям ( кольца, браслета и тд и тп ) и не желание самим ГГ освобождение из плена для уточнения кто его украл и для какой цели
А эти данные он может как раз узнать в момент его нахождения на вражеском корабле в пути от Федерации до заказчика и при этом корабль-невидимка ГГ может следовать за врагом параллельным курсом следую за маяком и получив команду от ГГ пока не предпринимать мер по его освобождению....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена