Книга. "33 кадра в секунду" читать онлайн

33 кадра в секунду

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, похищение, разница в возрасте

Рейтинг:
151
203 12138

Текущий рейтинг:
#357 в Психологический триллер
#406 в Мистика/Ужасы


Заморожена: 11 Фев 88 стр.

27.07.2019 — ...


Аннотация к книге "33 кадра в секунду"

Я слышал, что каждый раз, когда фотографируешь человека, забираешь частичку души. Могу уверенно сказать, что в этом есть правда. Но не каждый человек может сделать снимок и передать все те эмоции, которые были в тот момент. Для этого нужен талант…умение…желание…

Когда смотришь на снимок и чувствуешь запах духов, холод комнаты и горячий интерес…какой-то азарт…потребность заполнить коллекцию еще несколькими шедеврами.

***
Я посмотрела на свои ноги. Мои носки и кеды он не просил снимать.
Капли воды стекали с мокрых волос на спину. Мне было холодно. Очень холодно.
Я дрожала, обнимая себя руками.

Самуэль завязал мне глаза и, взяв за руку, подвёл к стулу.
Сев на стул, на самый его краешек, я свела колени вместе и успокоила на них свои, подрагивающие от стабильного невроза, руки.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 15:37:01

Когда порадуете продолжением? Прочитала на одном дыхании. Любопытно, что же будет дальше)

avatar
28.11.2020, 08:17:14

Спасибо! Удивительно как отпустил... Страшно за неё (

avatar
18.11.2020, 09:38:31

Немного не раскрыты главные персонажи. А именно он. Зачем он это делает. Хочется немного узнать про него. Очень все загадочно. Читаю дальше. Спасибо автору)

avatar
18.10.2020, 10:51:48

Спасибо! В коробке очередные фото?

Скорее всего он её полюбит потом, если уже не полюбил. Наверное поэтому он её и не может отпустить. Очень интересно, скорее бы продолжение

avatar
17.10.2020, 08:10:14

Спасибо большое!

avatar
03.05.2020, 14:43:41

Когда будет продолжение?

avatar
15.12.2019, 21:44:35

Не очень поняла, почему он сказал, что никогда так еще не ошибался? Ошибка была её похитить? Она ему не подходить для фотографий или ошибка в том, что он не может ее убить теперь, потому что она его чем-то зацепила? Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.11.2019, 11:02:37

ой, нашла. там Эльвира была, извините)))

avatar
02.11.2019, 11:00:27

Простите, если что-то путаю. А имя этой героини и в другой книге одинаковые? это одна и та же девушка?

avatar
23.10.2019, 15:23:31

Спасибо большое!

avatar
14.10.2019, 13:29:22

Это так захватывает! Очень буду ждать продолжения!

avatar
01.10.2019, 17:57:32

Спасибо большое! Эх почаще бы, а то очень интересно, но жалко, что очень редко))))

avatar
29.07.2019, 09:24:19

Ух ты)))С новиночкой!!! Очень интересно,уже мечтаю о следующей проде!! Вдохновения вам!!