- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- №333, или Притворись, что любишь 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682728_26.jpg
50%
№333, или Притворись, что любишь 2
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, отчаянная героиня, истории про всемогущ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6638
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#1287 в Романтическая эротика
Публикация:
18.12.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "№333, или Притворись, что любишь 2"
Для мужчин я – рыжая стервочка, играющая в покорность, мартовская кошка, предугадывающая желания. Но я просто хочу выжить! Единственный шанс – добрый хозяин, и наконец, удача улыбнулась мне… И не все ли равно, что он бабник? Стоп! Кажется, я влюбилась… Только не это!
История Жданы и Натана
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся книга держит в драйве! На одном дыхании!
Не капельки скуки -сплошной адреналин!!! Думала сердце выпрыгнет.
Спасибо🙏💕
Порадовала адекватность героини, про истеричных дур читать неохота
Прекрасная история!!! весь цикл просто вау!!! жаль, что несколько лет назад не прочла... зато сейчас получила массу удовольствия!!!! ;
Отличная книга. Очень рекомендую
Прочла 2 книгу , цикла притворись, что любишь , тоже по своему интересна, спасибо.🌷🌹🌷
Прекрасная история. Прочитала с огромным удовольствием. Адекватные герои, логичные поступки. ХЭ как я люблю
да,автор! большое спасибо за эту историю, просто с начала не поняла, а потом захватило.
спасибо за интересную историю
не понимаю таких людей и что в головах, учиться не хотят, работать тоже и находят вот таких уродов. спасибо автор! хочу прочитать до конца ,не осуждаю таких это их право, но просто жалко по человечески.
Больше спасибо за книгу. Очень понравилась. Эмоции на грани. И всплакнула и очень переживала. Пока читала погрузилась полностью в книге, прожила эмоции каждого. Редко такое бывает.
Вот и вторая книга прочитана , и также хороша. До того необычная история, с первых страниц не могла оторваться. Спасибо Диана. Иду в следующую историю про детей
Шикарная история!!! Мне она полюбилась даже больше, чем первая. Вроде здесь ситуация страшнее, но в целом история Натана и Жданы получилась как-то нежнее, светлее, что ли. Возможно, тут дело в гл.герое: его адекватном, достаточно спокойном, наверное, даже благородном поведении. Вообще, одно восхищение от этого цикла. Роскошное повествование! Этакая литературная классика, я бы назвала. Получила эстетическое удовольствие от чтения!! Персонажи проработаны идеально (и я про весь цикл). Ждана - абсолютно все её мысли, действия, поведение аргументированы и объяснимы! При чтении ни один персонаж не бесит, не раздражает!) Вот вообще ни один!! Я впечатлена!!! Спасиииибо!!
Большое спасибо. Читала, понимала, что будет ХЭ, но так переживала в конце. Родители Натана молодцы.
Спасибо за обалденную историю,бедная Ждана сколько ж ей пришлось пережить,страшно и подумать,как же здорово что на ее пути встретился такой мужчина который ее полюбил и приложил все усилия для спасения.
История полна сюрпризов! столько испытаний с одними теми же людьми. Эмоции за гранью... Если просто вдуматься, девочке просто повезло, что все так закончилось и она обрела счастье. А если философствовать о жизни, то не дай Бог с чем-то подобным столкнуться, когда за тебя все решают, а ты не можешь и пикнуть, а в душе звериный страх за жизнь ребенка, чтобы его спасти и отдать даже жизнь за это. Бррр
Натан красавчик. Ждана сама себе на уме. Не прочувствовала я ее любви. Кира своей бестактностью бесит однозначно. Но история классная. Спасибо Диана.
Просто супер! Очень классно
Книга интересная, но уж больно тяжёлая эмоционально. Даже думать не хочется, что можно так издеваться над женщинами. Хочется верить, что в жизни такого просто не может быть. Господи, Господи! Пусть это будет просто фантазией автора!
Шикарная история. Диана, вы большая молодец. Настолько интересно читать Ваши книги. Однозначно рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена