Книга. "№333, или Притворись, что любишь 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

№333, или Притворись, что любишь 2

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, отчаянная героиня, истории про всемогущ...

Читать
Рейтинг:
6638
7437 1265687

Текущий рейтинг:
#1535 в Современный любовный роман
#1286 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

18.12.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "№333, или Притворись, что любишь 2"

На мне клеймо "Всемогущих", маленькое тату на спине, состоящее из трех цифр: 333. Моя задача — ублажать моего господина и делать всё, что он скажет.
Для мужчин я – рыжая стервочка, играющая в покорность, мартовская кошка, предугадывающая желания. Но я просто хочу выжить! Единственный шанс – добрый хозяин, и наконец, удача улыбнулась мне… И не все ли равно, что он бабник? Стоп! Кажется, я влюбилась… Только не это!
История Жданы и Натана
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 23:21:33

Вся книга держит в драйве! На одном дыхании!

avatar
25.12.2025, 00:15:50

Не капельки скуки -сплошной адреналин!!! Думала сердце выпрыгнет. 

Спасибо🙏💕

avatar
25.12.2025, 00:18:17

Порадовала адекватность героини,  про истеричных дур читать неохота

Прекрасная история!!! весь цикл просто вау!!! жаль, что несколько лет назад не прочла... зато сейчас получила массу удовольствия!!!! ;

avatar
25.08.2025, 18:40:36

Отличная книга. Очень рекомендую

avatar
08.08.2025, 16:53:37

Прочла 2 книгу , цикла притворись, что любишь , тоже по своему интересна, спасибо.🌷🌹🌷

avatar
26.04.2025, 18:07:55

Прекрасная история. Прочитала с огромным удовольствием. Адекватные герои, логичные поступки. ХЭ как я люблю

да,автор! большое спасибо за эту историю, просто с начала не поняла, а потом захватило.

avatar
10.04.2025, 13:52:45

спасибо за интересную историю

не понимаю таких людей и что в головах, учиться не хотят, работать тоже и находят вот таких уродов. спасибо автор! хочу прочитать до конца ,не осуждаю таких это их право, но просто жалко по человечески.

Больше спасибо за книгу. Очень понравилась. Эмоции на грани. И всплакнула и очень переживала. Пока читала погрузилась полностью в книге, прожила эмоции каждого. Редко такое бывает.

avatar
10.03.2025, 22:14:03

Вот и вторая книга прочитана , и также хороша. До того необычная история, с первых страниц не могла оторваться. Спасибо Диана. Иду в следующую историю про детей

avatar
25.10.2024, 18:38:06

Шикарная история!!! Мне она полюбилась даже больше, чем первая. Вроде здесь ситуация страшнее, но в целом история Натана и Жданы получилась как-то нежнее, светлее, что ли. Возможно, тут дело в гл.герое: его адекватном, достаточно спокойном, наверное, даже благородном поведении. Вообще, одно восхищение от этого цикла. Роскошное повествование! Этакая литературная классика, я бы назвала. Получила эстетическое удовольствие от чтения!! Персонажи проработаны идеально (и я про весь цикл). Ждана - абсолютно все её мысли, действия, поведение аргументированы и объяснимы! При чтении ни один персонаж не бесит, не раздражает!) Вот вообще ни один!! Я впечатлена!!! Спасиииибо!!

avatar
26.02.2024, 19:49:02

Большое спасибо. Читала, понимала, что будет ХЭ, но так переживала в конце. Родители Натана молодцы.

avatar
03.01.2024, 01:26:30

Спасибо за обалденную историю,бедная Ждана сколько ж ей пришлось пережить,страшно и подумать,как же здорово что на ее пути встретился такой мужчина который ее полюбил и приложил все усилия для спасения.

avatar
03.12.2023, 13:17:03

История полна сюрпризов! столько испытаний с одними теми же людьми. Эмоции за гранью... Если просто вдуматься, девочке просто повезло, что все так закончилось и она обрела счастье. А если философствовать о жизни, то не дай Бог с чем-то подобным столкнуться, когда за тебя все решают, а ты не можешь и пикнуть, а в душе звериный страх за жизнь ребенка, чтобы его спасти и отдать даже жизнь за это. Бррр

avatar
30.11.2023, 00:44:18

Натан красавчик. Ждана сама себе на уме. Не прочувствовала я ее любви. Кира своей бестактностью бесит однозначно. Но история классная. Спасибо Диана.

avatar
29.08.2023, 10:57:42

Просто супер! Очень классно

avatar
04.04.2023, 20:49:42

Книга интересная, но уж больно тяжёлая эмоционально. Даже думать не хочется, что можно так издеваться над женщинами. Хочется верить, что в жизни такого просто не может быть. Господи, Господи! Пусть это будет просто фантазией автора!

avatar
02.01.2023, 23:23:35

Шикарная история. Диана, вы большая молодец. Настолько интересно читать Ваши книги. Однозначно рекомендую.