- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4343
4343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Эротическая фантастика
#202 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66590
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, история очень понравились))
Да! Спасибо огромное! Получила огромное наслаждение! Неожиданная история! Временами охватывал гомерический хохот ;)) Просто прелесть! Мне лично ВСЁ нравится в истории. Рекомендую всем к прочтению, а прочитала я немало на литнете :)) и редко даю комментарий! Еще раз спасибо!
Уважаемый автор, простите, но я хочу предостеречь тех, кто как и я решился на покупку книги. Мне не понравилось от слова совсем, вот как купила, так и мотала, почти до конца, с большим трудом заставляла вчитываться в книгу, ведь я же купила. Из зачатков такого милого романчика вышло не о чем. Никакой романтики, даже эротика на мой вкус так себе. От этой линии с Сидом, чувствовала себя грязной и изнасилованой. Зачем надо было такое писать? Не советую к приобретению, и жалею о потерчнном времени.
Прочитала ознакомительный фрагмент. Литературный талант есть, но вот то ли опыта маловато жизненного, то ли знаний. Гг представлена как дочь посла. Прям по Станиславскому "Не верю!" Это элита, которую с детства учат, что они представители страны. Их обучают правилам поведения, этике и умению держать лицо в любой ситуации. Они же вращаются в высших кругах аристократии, причем другой страны. Это, как пел Меладзе, девушка из высшего общества. Дочь посла во время скандала схватит ножку стула и броситься в драку? Будет думать, что была б мужиком, то трахнула саму себя? Будет переодеваться официанткой, чтоб посидеть на коленках бывшего на его свадьбе? Это совершенно не тот уровень. Я бы сказала, что это скорее свойственно разбитной бабенке, у которой богатые родители, у которых не было времени на ее воспитание. Чтоб загладить вину перед чадом, ей подарили ресторан, которым она не управляет, видимо, не умеет. К вип-клиенту ее приглашает персонал, кто у нее выступает, она не в курсе. К 30-ти годам обычно люди умнеют. Далее с Нордом непонятки. Он с детства ходил к капсуле, чтоб посмотреть на спящую гг. И в 18 лет решил наконец спросить "Это она?" Немного странно. И таких странностей не мало
купила книгу и она не открывается. почему??
Интересная книга , мне понравилась. Такого сюжета я ещё не видела . Не ожидала я от Сида такого . Но я так и не поняла что хотел ей рассказать об Тауте ее нянь? Книга не заслуживает того негатива , что был ниже в комментариях, просто как говорится: "на вкус и цвет..". Обидно только что быстро закончилась , как и всегда у меня книги ❤️ Спасибо вам . Вдохновения вам и вашему музу乁༼☯‿☯✿༽ㄏ
Отличная история. Ао структуре отличается от классических/стандартных мжм и это очень круто.
Спасибо)))
Просто прелесть!!! Все очень понравилось. Ещё хочу))) Огромное спасибо за то что делитесь с нами своим воображением и фантазией.
Свежо. Прикольно. Неожиданно.) остросюжетно и очень нежно))) советую
Народ, книга реально классная, да немного скомкано, но очень интересно. Правда гг немного тормоз, и эти её постоянные стереотипы " так не правильно, и эдак нельзя" блин мне бы таких мужиков ух я б с ними...... Вообщем всем советую, читайте не пожалеете!!! Спасибо автору!!!
А мне очень понравилось! Елена, спасибо большое! Это было интересно, напряжённо, выходяще за стереотипы жанра.
Хорошо,что решила сначала немного почитать перед покупкой. Хоть деньги не были выброшены на ветер. Сильно разочарована.
Спасибо
Дорогой автор! Потрясающий рассказ! Спасибо вам за эту историю))) Не слушайте никого, всё здесь гармонично и с юморком)
Рада, что прочла.
Когда начала читать, то казалось, что нет, это не то что мне нравится, но я ошиблась. Я согласна с мнением, что концовка могла бы быть немного другой, но так как есть тоже ничего. В общем, с развитием событий книга меня увлекла и я дочитала её с удовольствием.
История начиналась интересно ,но недосказанность .концовка скомканная
Очень интересная история с юмором, супер
Прочитала 20 глав, разочарование, ну что за мужики и что за женщина? Прямо заставляю себя читать дальше (купила же!). Романтики нет
Спасибо! Было весело с этими героями=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена