Книга. "4. Последние выборы сенатора" читать онлайн

4. Последние выборы сенатора

Цикл: Детектив Алекс Коллингейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, ироничный герой, запутаный сюжет

Читать
Рейтинг:
1384
632 76285

Текущий рейтинг:
#151 в Научная фантастика
#112 в Фантастический детектив


Полный текст 171 стр.

30.03.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "4. Последние выборы сенатора"

Из-за чьей-то злой шутки Алекс Коллингейм, лучший детектив отдела по расследованию убийств Атован-Сити, остался без работы. И это стало бы трагедией. Но за помощью к нему обращается сенатор Рональд Брукс. У сенатора пропал личный помощник с говорящим прозвищем «Блуберри». Втягиваясь в расследование, Алекс сталкивается с новым для него миром политтехнологий. И кому, как ни китиарке Тайни Роул, специалисту в области культурной антропологии и психологии, спасать Алекса в этом море? Если ее саму удастся спасти.

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 11:29:49

Алекс с Тайни такие милые! Даже вопреки крайне мрачным обстоятельствам (((
Но повторяем мантру: "Все будет хорошо!" )))
Спасибо, Светлана!

avatar
03.04.2020, 17:11:56

Должны встретиться - каков стимул!

avatar
03.04.2020, 07:05:27

Вовремя) Хм, если не Вик, то кто же Алекса "уволил"?

avatar
02.04.2020, 15:35:21

Дозвонился! Ура! Ждем продолжение...

Алекс - пижон. :-))) Умора.
Что там у Тайни? Или кто? Страшно за нее.
Я над названием думаю. "Последние выборы" - Ронни по ходу отправится к Хельге? Или законодательство изменится, и он станет пожизненным сенатором? Или навсегда откажется от политики? Наверное, последнее. Но что заставит?
Светик, спасибо!

avatar
02.04.2020, 18:07:41

Светлана, спасибо )).

avatar
02.04.2020, 19:24:09

Последнее предложение напрягло - что у нее?

Познал все прелести чудесного преображения))
А измерить стоило везде, а то вдруг костюмчик поджимать в стратегических местах будет;)
Спасибо

Попа - это святое:))) А вот на отдепилированную зону бикини хотелось бы посмотреть:) Большое спасибо, Свет:)

avatar
03.04.2020, 00:44:47

Тайни столкнулась с чем-то глобальным ? А явления ее в сны Алекса- это не столько SOS, но скорее предупреждение для него- ведь все это работа его подсознания. . Алекс подозревает соперника, но не выгоднее ли потеря им работы- сенатору, заинтересованному в его лояльности и опыте- именно в таком порядке)), как и имидж и профессионализм))). Света, спасибо!!!! За часть тела Алекса, с сохраненными "умными волосами". можно не переживать- отстоял)), Переживаю за Тайни...

avatar
02.04.2020, 14:12:43

Большое спасибо!
Прям вспомнились сцены подготовки к конкурсу красоты из фильма "Мисс конгениальность"))))

avatar
02.04.2020, 14:42:46

Вовремя решил похвастаться) А то эта "супергёл" сама помощи никогда не попросит

Элегантный Алекс - это классно ))

avatar
31.03.2020, 09:57:59

Ура!!!! Как же соскучилась по ним! Как бы ещё справиться с собой и накопить побольше прод, а уж потом...

Альтернативно ориентированный - экий элегантный эвфемизм. :-)
Гипотезы строить рано, конечно.
Пока один вопрос: если Алекса вели от парковки, то как допустили, чтобы он слушал разговор про проблемы с бюджетом? Или специально дали послушать?
Ну и пора бы Алексу осознать, что тоска не на пустом месте взялась.

Светик, спасибо!

Подсознание Алекса кричит ему, что Тайни нужна помощь!(( Меня тоже беспокоит этот вопрос - что там с Тайни!!((
Это ужас просто - вот так потерять работу и остаться практически ни с чем!! Неужели это действительно Майерс??
Спасибо!!

Потерявшийся Блуберри сидит на месте Сьюзен Хилл, которая в "Знакомстве при отягчающих" прикончила Хельгу Стоунбридж, верно?
Блондинка с темными глазами и черными бровями вряд ли натуральная. Вообще кареглазые блондины - редкость. Или у нее грива выбелена, или брови и ресницы очернены. :-)
Отмечу, что колоритных людей в свою команду набирает Ронни.
А Алексу в этот раз работать в одиночку. По крайней мере пока...

Светик, спасибо!

Клин - клином. Проблему - проблемой. Даже если и не своей.
И долго ли Алекс будет давить в себе беспокойство? Или все-таки прислушается?
Светик, спасибо!

P.S. Почему-то все попадающиеся светловолосые мол.челы либо слишком юны для Алекса, либо слишком смазливы...

Я все понимаю про использование фото. Но светловолосый Коллингейм как минимум привычнее.
/*углубилась в чтение

avatar
30.03.2020, 17:02:42

Ура!!!!! Заждалась)))))