https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503943649_84.png
5. Я твоя проблема
Анна Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5869 в Приключенческое фэнтези
#11201 в Любовное фэнтези
22.08.2017 — 12.10.2017
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня ггй отвратил после того, как я прочитала, что при поиске ггни и сына, завоевая планеты, и ища ее, он ей изменял и не один раз.Хоть, как было написано, они были потом ему противны, все равно он продолжал спать с другими зная, что она жива .
Хотя та, веря, что он мертв даже мысли не допускала, даже когда он нашел ее в образе вампира и пришел в дом , оттолкнула его, хоть и тянуло к нему.
Мне кажется, что зная, что он жив, она бы его узнала несмотря на шрамы
Спасибо вам. Это было великолепно. Удачи вам!
Очень интересная книга, спасибо большое автору.
Благодарю. С удовольствием прочла. только один момент в книге не лёг, когда Ди в душе с Тимом. Сложно поверить, что женщина, так любившая, не узнала шрам. Ведь она о нём много раз пытала Тима. А всё остальное здорово! Думаю, я опоздала с предположениями. И конечно следующая книга предполагается про детей. Мне очень нравится, что у вас идёт рассказ про династии, можно сказать. И ещё большое спасибо за простоту имён. Творческих свершений Вам...
Спасибо Вам за книги!!!!
Супер.Огонь. Как же мне нравится вся эта серия.
привет всем! все книги связаны или нет?!
Спасибо!!!
ц111а1м1мц. сц ц1 сс1
После этой книги какую писать
Мне ничего, и никого не жалко все получили то за что боролись
Спасибо за очень и очень интересные книги!!!Фантазия зашкаливает!!!Удачи вам!!!
Вау , захватывающая книга, читала с огромным удовольствием, спасибо Вам за такой интересный сюжет и желаю много вдохновения.
Ну наконец-то хоть одному ребенку выбор дали )
Рэя только жалко.
Спасибо Вам за интересные книги.
Спасибо.
Доброго времени суток Анна,благодарю за новую историю,так приятно провести вечер ,срочно беру в библиотеку следующую историю,спасибо за дивную серию!!! Творческих успехов и исрометного пера вашей музе
Спасибо большое!!! Замечательная история! Только жалко эльфийского принца (((
Спасибо
Спасибо! Как же интересно читать))) ещё бы времени побольше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена