Книга. "Ненавижу, потому что люблю" читать онлайн

Ненавижу, потому что люблю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, взросление, любовныйтреугольник

Рейтинг:
513
861 57980

Текущий рейтинг:
#7215 в Любовное фэнтези
#374 в Боевое фэнтези


Полный текст 160 стр.

03.01.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Ненавижу, потому что люблю"

Как выжить, когда твоя жизнь летит под откос? Как жить, когда из счастливой девчонки ты превратилась в уродливое существо? Где искать цель? К чему стремится?

Сколько бы ты не планировал, а жизнь твоя пойдет как угодно судьбе. Не любишь некрасивые вещи, тебя раздражают некрасивые люди - так вот урок на всю жизнь!

Конкуренты, соперники, связанные узами таинственного обряда. Кто победит? Кто встанет у руля Вселенной?

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 20:00:11

Спасибо.За книгу очень цепляет сюжет.Сильно.Рекомендую ,все очень интересно.

Спасибо. Всего самого наилучшего.

avatar
12.11.2022, 08:54:03

Прочитала первую книгу. Круто!Кайфанула! Продолжаю знакомство с Вашим творчеством!

avatar
20.02.2022, 23:07:24

Все Ваши книги очень интересные. Большое спасибо!!!!

avatar
30.10.2021, 16:31:28

Супер...

avatar
04.09.2021, 20:46:16

Очень интересные ваши книги!!!

avatar
28.07.2021, 23:09:09

СУПЕР!!!! Спасибо за ваш труд!!!

СПАСИБО!!! Книга Супер!!!

avatar
01.04.2021, 06:11:42

Уууууу.... Какая крутая книга! Всем читать!

avatar
19.10.2020, 09:12:56

Супер, прочитала на одном дыхании.

avatar
28.06.2020, 14:19:14

Спасибо!!!

Уважаемый автор, такое сочетание имени и фамилии немного режет слух. Ну не очень воспринимается что-то вроде Сулейман Иванов.
Да и "пристраивать" всех героев лишнее. Майя могла остаться и не пристроенной, тем более к императору.
Читается с удовольствием, спасибо за хорошее произведение.

avatar
14.06.2020, 13:41:25

Аня Вы великолепны, читала и порой плакала, но радует, что хорошо все закончилось, спасибо за эмоции за прекрасную историю. Вот я Вас и дочитала, а так хочется ещё)

avatar
23.05.2020, 20:53:13

не смог осиллить вначале неплохо а потом похоже кончилась батарейка

avatar
08.02.2020, 13:54:05

книга хорошая, но конец получился сумбурный. и где бог, которые должен быть наставником их него первенца?

avatar
05.02.2020, 18:29:19

Очень интересная книга мне очень
очень понравилась особенно герои вашего романа Дамир,Вера,Тимур,Лев,Майя и т.д
Спасибо вам автор за такую прелестную книгу пишет в таком жанре просто вау и супер
Просто нет слов Спасибо.....

avatar
11.11.2019, 23:14:10

Очень интересная книга. Последняя часть какая-то скомканая,как будто торопились закончить. Спасибо)

avatar
06.11.2019, 19:22:36

Было очень интересно читать, легко. Сюжет очень насыщенный, событий много, но на мой взгляд финал недостаточно развернутый, быстрый какой-то

avatar
28.10.2019, 15:43:33

класс

avatar
11.10.2019, 18:00:39

Ох, жаль что только познакомилась с чудесным автором и теперь прощаться не известно на сколько. Вдохновения и новинок)