- Послушай, если тебе так кажется, что наших счастливых дней, часов и минут в обрез, переведи их в секунды! Не поверишь своим глазам! Получится огромная масса прекрасных мгновений...
- Мгновений любви. Хорошо, я посчитаю потом на калькуляторе, сколько мы были с тобой вместе! Ты такая маленькая и хрупкая, а пытаешься меня, медведя, успокоить.
- Это такой психологический прием. Главное, не считай время нашей разлуки. Так будет легче пережить расставание!
Если бы я только знал, что судьбой мне и моей любимой итальянке были отпущены лишь 500 тысяч секунд счастья...
✍ОТ АВТОРА Книга с визуалами, может читаться отдельно. Входит (№2) в цикл "Заплывы в море любви". Очередность в серии здесь:
https://litnet.com/shrt/Y14B
В мужском и женском изложении (от первого лица гл.героя и гл.героини) - сгустки откровений о сексе, любви и ненависти, взрывов чувств, измен, радости и трагедий; всплески страсти с дуновением буры над Адриатическим морем; с ароматами и особенностями острова Паг; с балканским колоритом неспешных, но очень темпераментных южан.
Не ждите ничего фантастического! Здесь грубая правда жизни. Иногда с юмором, иногда с комом в горле, редко - с романтическими излияниями и часто с ненормативной оценкой "текущего момента". Герои Томи и Миша - реальные люди с их "морями любви", с непридуманными судьбами, с ошибками и успехами, со смешными и с грустными моментами в жизни...
ХЭ? 😉А что это такое?😉😂 Мы с Музой не очень любим притянутые за уши рояли из кустов с надписью ХЭ. Хотя, для кого как покажется.
Благодарю всех за отклики и награды! Прошу вас, радуйте, нажимая на кнопки ОТСЛЕЖИВАТЬ и МНЕ НРАВИТСЯ! Тогда я реально понимаю, КТО на самом деле читает и это лучше всего мотивирует меня на творчество! Не забудьте взять в библио! Спасибо!❤️
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥NATALYA SOTNIKOVA!🌹👏
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧТЕНИЕ, ОЦЕНКУ КНИГИ
И ОТДАННУЮ НОВУЮ ЗВЕЗДОЧКУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ЭТОГО РОМАНА!📚👍
НАМ С МУЗОЙ ПРИЯТНО😊❤️ Желаю Вам много-много счастливых лет в жизни!
АЛЁНА ВЕТРОВА!🌹👏
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ОЦЕНКУ КНИГИ И ЗА ЗВЕЗДОЧКУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЕЁ РЕЙТИНГА!❤️
НАМ С МУЗОЙ ПРИЯТНО😊❤️
🔥❤️ДОРОГАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА
ПОЛИНА ШАМСУТДИНОВА!🌹👏
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ очень приятную и дорогую нам ЗВЕЗДОЧКУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ЭТОГО РОМАНА! 😊❤️
НАТАЛИЯ ЯНКОВИЧ!🌹👏
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТДАННУЮ НОВУЮ ЗВЕЗДОЧКУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ЭТОГО РОМАНА!
НАМ С МУЗОЙ ПРИЯТНО😊❤️
ДОРОГАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА СВЕТЛАНA ! 🌹🌹🌹
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ РЕЙТИНГА )))❤️!
Спасибо, что читаете!!! Мне очень приятно😊
❤️JELENA PANFILOVA ! 🌹🌹🌹
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ РЕЙТИНГА )))❤️!
🔥БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ - ЗВЕЗДУ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА КНИГЕ
НАДЕЖДУ ЗАКИРОВУ!❤️🌹
❤️БЛАГОДАРЮ ЗА НАГРАДУ "ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ" И ЗА ДОБАВОЧНУЮ ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА КНИГЕ
ЛЕМАРСИТУ ОВО!👏❤️
🔥БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ КНИГЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЕЕ РЕЙТИНГА
ОЛЬГУ ШЛОМИНЫ!🌹🌹🌹
❤️БЛАГОДАРЮ ЗА НАГРАДУ "СИМВОЛ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ" И ЗА ДОБАВОЧНУЮ ЗВЕЗДУ РЕЙТИНГА КНИГЕ
ЧИТАТЕЛЯ
👏Н И К О Л А Я! 🤝
Шикарная история, читать сплошное наслаждение. Вот только теперь надо решить прочитать первую или чтобы не запутаться читать дальше) Наверное, всё же дальше)
Здравствуйте! Я ещё не знакома с Вашим творчеством и первую книгу выбираю всегда по наитию (только прочитав названия). Эта откликнулась. Успела прочитать лишь аннотацию, впервые испытав от аннотации эффект "вау!". Словно увидела необычайный рассвет. Раньше было так: интересно -- не интересно. А ещё мне понравился Ваш рассказ о себе: подробный, искренний и с юмором.
Спасибо, что сразу написали, сколько это 500 000 секунд -- считать не пришлось. Ваша история, как мозаика из эпиграфов, крылатых фраз, цитат, пословиц, поговорок и основной части. Картина получается гармоничная и увлекательная. И к моему такому восприятию: обложка идеально подходит под стиль повествования.
В каждой книге свадьба 💒💍👰 красиво ! Жаль, что не всегда в жизни бывает долго и счастливо - по-разному случается, всё равно любовь - это прекрасно ❤️
Захватывающая история! Жалко Мишку. Спасибо автору!
Визуалы к роману 👍 с у п e p ))) ! Все на уровне - иногда с юмором, иногда с комом в горле... .Cпасибо!
. Пришла "талисманить" 🔥 Прочла намного раньше, но произведение настолько не оставило меня равнодушной, что вот только собралась с мыслями. Ведь и правда - измерять счастье в секундах намного интереснее 👍 Томислав такой влюбчивый и ранимый. Для него отношения - это не просто так. Он все пропускает через сердце. Они с Геммой очень разные (это на мой взгляд), но их быстротечный роман наверняка наследил в его душе достаточно глубоко. Все было так романтично....Одинокого пастуха я прослуша отдельно, чтобы лучше проникнуться атмосферой.
Седлак оказался еще большим тваренышем, чем я думала. По сути другого ожидать и не стоило. И для чего все эти бракосочетания? Одни неприятности, которые в результате приводят к трагедии. Эта ошибка станет суровым опытом для девушки. Сможет ли она снова поверить в любовь?
Очень понравилось про блюдо, которое не стоит разогревать!🔥 Обязательно буду читать следующую книгу, потому что судьбы героев зацепили за живое.
Здравствуйте,а главные герои встретятся вообще?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена