Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
679 57733

Текущий рейтинг:
#5138 в Женский роман
#2652 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 08:27:14

С новинкой!

Муфлон!!
Спасибо.

как меня увлекла книга!!!!!! герой мне нравится(что для меня самой удивительно!!!!), несмотря на его наказания и полное подчинение. Травма у него какая-то всё же. И все его хвалят, и такой он положительный. Но вот к любимой относится скрывая свои чувства. Может боится, что узнают про его слабое место, и будут давить на него.... Вопросов много, ответов пока нет))) Спасибо!!!!

avatar
28.03.2021, 18:26:04

Да, какой-то "Властелин колец"

Ну, что же..... мерзко, конечно. Но так и рождаются жертвы домашнего насилия. Причем вы очень точно описываете и тот момент, что все его друзья будут убеждены, что он нежно и трепетно любит свою жену. Самое печальное, что. перечитав пролог, я так и не увидела в Аллочке желания и сил взять ответственность за свою жизнь на себя..

Нет слов... Я бы после этого сбежала. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Спасибо автору за продочку! Да, Гектора заносит, конечно, и поделом ему))) Аллочку здесь жалко! Ждемс продолжения!!!

Ух, какой грозный! «На колени!» Я тоже испугалась! Прямо «умывальников начальник и мочалок командир!»

Похоже отлаженный механизм даёт сбой ! Интересно узнать причину?!

avatar
28.03.2021, 15:12:17

Какие сложные отношения )) у Гектора типа люблю-не люблю, у Аллочки - люблю-не понимаю )))

Спасибо. Прямо пособие для юных дурочек, желающих стать женами олигархов получается. Аллочка вообще, в жизни кроме семьи, кино и макдональдса что-нибудь видела - будущий работник культуры... занялась бы учебой и проблем было бы меньше.... А вот как относится к тому, что дальше будет? пишите... будем думать

Если любит, зачем так поступает? Когда-нибудь Алла будет счастлива? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.

Неожиданно ( Я вот думаю, что винить в чём-то Аллу нельзя. Откуда она знает, чем он там занимается. Если бы предупредил, что его отвлекать опасно, она бы точно ему не звонила и не писала, когда он на работе (

А отключать звук на телефоне конечно нельзя было?!!!
Спасибо за проду.

avatar
28.03.2021, 05:11:15

Ну, это что-то... Совсем уже.
Девочка с невинностью только что рассталась, ещё всего стесняется, а он...
Лучший способ вызвать отвращение.

Спасибо за продолжение! Что ж, Аллочке преподан урок - теперь захочет поныть, трижды подумает, а стоящий ли повод? Но наутро Гектор, конечно, перестарался)))

Ой, Муз, давай! Не подведи! Очень интересно, где это Гектор так налакался.
А вообще в очередной раз думаю, что они просто друг другу не подходят. Совсем разные, совсем разного ждут от отношений, по разному смотрят на жизнь.

пишите, мы ждём. у вас очень хорошо получается!!!