https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769535379_67.jpg
#5135 в Женский роман
#2650 в Современная проза
08.03.2021 — 19.04.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!
Муфлон!!
Спасибо.
как меня увлекла книга!!!!!! герой мне нравится(что для меня самой удивительно!!!!), несмотря на его наказания и полное подчинение. Травма у него какая-то всё же. И все его хвалят, и такой он положительный. Но вот к любимой относится скрывая свои чувства. Может боится, что узнают про его слабое место, и будут давить на него.... Вопросов много, ответов пока нет))) Спасибо!!!!
Да, какой-то "Властелин колец"
Ну, что же..... мерзко, конечно. Но так и рождаются жертвы домашнего насилия. Причем вы очень точно описываете и тот момент, что все его друзья будут убеждены, что он нежно и трепетно любит свою жену. Самое печальное, что. перечитав пролог, я так и не увидела в Аллочке желания и сил взять ответственность за свою жизнь на себя..
Нет слов... Я бы после этого сбежала. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо автору за продочку! Да, Гектора заносит, конечно, и поделом ему))) Аллочку здесь жалко! Ждемс продолжения!!!
Жуть
Козёл.
Ух, какой грозный! «На колени!» Я тоже испугалась! Прямо «умывальников начальник и мочалок командир!»
Похоже отлаженный механизм даёт сбой ! Интересно узнать причину?!
Какие сложные отношения )) у Гектора типа люблю-не люблю, у Аллочки - люблю-не понимаю )))
Спасибо. Прямо пособие для юных дурочек, желающих стать женами олигархов получается. Аллочка вообще, в жизни кроме семьи, кино и макдональдса что-нибудь видела - будущий работник культуры... занялась бы учебой и проблем было бы меньше.... А вот как относится к тому, что дальше будет? пишите... будем думать
Если любит, зачем так поступает? Когда-нибудь Алла будет счастлива? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Неожиданно ( Я вот думаю, что винить в чём-то Аллу нельзя. Откуда она знает, чем он там занимается. Если бы предупредил, что его отвлекать опасно, она бы точно ему не звонила и не писала, когда он на работе (
А отключать звук на телефоне конечно нельзя было?!!!
Спасибо за проду.
Ну, это что-то... Совсем уже.
Девочка с невинностью только что рассталась, ещё всего стесняется, а он...
Лучший способ вызвать отвращение.
Спасибо за продолжение! Что ж, Аллочке преподан урок - теперь захочет поныть, трижды подумает, а стоящий ли повод? Но наутро Гектор, конечно, перестарался)))
Ой, Муз, давай! Не подведи! Очень интересно, где это Гектор так налакался.
А вообще в очередной раз думаю, что они просто друг другу не подходят. Совсем разные, совсем разного ждут от отношений, по разному смотрят на жизнь.
пишите, мы ждём. у вас очень хорошо получается!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена