Аннотация к книге "8 секунд "
Они встретились на первом курсе универа.
Руслан Беккер - избалованный вниманием мажор, самоуверенный красавчик.
Ника Стрельцова - гордая, холодная, неприступная девушка с загадкой.
Ему потребовалось всего 8 секунд, чтобы понять, насколько он сильно влип.
Это была первая настоящая любовь для обоих.
Когда и часа друг без друга не прожить.
Когда задыхаешься от переполняющих душу эмоций.
И в груди щемит сильно и сладко.
Но у нее была тайна, которая разрушила все. И оставила после себя лишь обиду и ненависть, сжигающую дотла.
- Смотри в глаза! - рыкнул Беккер и ухватил меня за подбородок. - Это все правда?
Мой родной, любимый, самый важный, самый красивый мальчик на свете.
Кончики пальцев покалывало от невыносимого желания провести по царапине на переносице, по кровоподтеку на нижней губе. Но я больше не могла себе это позволить.
- Правда, - ответила омертвевшим голосом.
- Тогда какого черта ты врала мне? Кем я вообще для тебя был?
- Не знаю, Руслан. Просто мне было скучно, а тут ты прицепился. Симпатичный парень, веселый. Интересная игрушка. Прости меня, правда. Я не думала, что все так далеко зайдет.
Я была готова расцарапать себе грудину за эти слова, вырвать язык, но так было нужно. Для его же блага. Может, когда-нибудь он меня простит. Только я себя не прощу никогда.
История НИКИ и РУСЛАНА из романа "ПО РУКАМ?"
Визуалы главных героев в романе "ПО РУКАМ?"
❤️ПЕРВЫЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА
❤️СТУДЕНТЫ
❤️СТЕКЛО
❤️РАЗОБЛАЧЕНИЕ
❤️ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Я прочитала на одном дыхании. Очень рекомендую! Точно буду читать другие книги автора (это была первая).
Ася,а книга про Костю будет? Очень хочется про него историю.
Простите, но мне понравилась первая книга, а вот эта вообще не зашла. Многое уже было понятно из первой книги. Но осталось самое сладкое это 3 книга 😍
Дорогой автор спасибо за невероятную историю. За то что не банально и избито, а жизнено. Герои настоящие, живые. Мне как раз, как читателю надоели до банальности избитые истории(где он весь такой из себя альфа самец, где каждая девушка в округе знает что он предпочитает в постели,а она не разу нецелованная 18-19 летняя, серая мышь - девственница, скрывающая свою неземную красоту за бабушкиными балахонами🤔.
Верю в такую сводящую с ума взаимую любовь с первого взгляда.❤️ Просто к сожалению такие чувства сужденно испытать лишь единицам. 🔥. И за такую любовь обязательно нужно боротся! Рада за ребят🙏.
А Костю жаль, возможно вы напишете и его историю и осчастливите наконец и его. Я думаю он тоже заслужавает счастья!
Мне понравилось! Давно меня так не цепляла книга. Спасибо большое за историю)))
да автор сказать хотела на ошибочку в главе 32 (2часть) Ника уже знакомится с мамой Руслана, и в 34 вы снова пришете про впервые познакомяться! ( поправьте этот ляп!) А Так всё остальное история чудная почти жизненная!
Очень понравилась история-спасибо вам автор, до-мурашек,так чуток похожу на мою -поокончанию эконом. вуза(но я не предала мужа) у нас даже с парнем дальше поцелую не дошло( не смогла в постель- я подумала как грязная буду,остановилась вовремя думаю..) до сих пор с мужем ,двое детей (правда у младшей со здоровьем проблемы) А тот аля Руслан укатил из России (как и где сейчас не знаю )...Трудно бывает сделать выбор по молодости и только время покажет правильный он был ...
Спасибо за живых героев. И побольше хороших книг.
Кайфно, книга очень понравилась. Парочка просто космос. Плакала очень много. Но мне зашло. Точно знаю что буду перечитывать.
Я почему-то думала, что предложение в кладовке универа уже было 😅 но видимо то было что-то другое и будет ещё одно) это нужно, чтобы свадьба была официально чтоли?🙈
Слезы катились и катились... очень эмоционально.
А вот такого я даже и не ожидала...
И опять на самом интересном месте.
Ну вот и сладкая глава. Но очень интересно что и как жаль с Костей, как все разрулит автор;)
Продолжение читаю опять в слезах. Спасибо большое, очень сильно ждала его, вот уже намечается что-то в лучшую сторону.
не ужели бывает такая любовь.?? когда будет продолжение можно сума сойти. Спасибо.
Благодарю за продолжение. Теперь и за Костю все ясно, и так что-то больно. Эмоции и правда стекловаты, но уже должен быть просвет. Жду.
Вот теперь самое интересное началось... благодарю за продолжение.
И опять стекло, да такое сильное что слезы сами собой катятся.
Продолжение, благодарю за эмоции...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена