Книга. "Враг или Друг?" читать онлайн
Рейтинг:
628
2757 184552

Текущий рейтинг:
#219 в Подростковая проза
#4265 в Современный любовный роман


Полный текст 123 стр.

13.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Враг или Друг?"

- И что ты собираешься делать?

- Притворюсь хорошим мальчиком. Свидания, цветы, романтика и прочее дерьмо.

- А потом?

- А потом в койку и досвидос.

- Так зацепила?

- Просто не привык, чтобы мне отказывали.

Влад Денцов – мажор и избалованный эгоист, не воспринимающий слово "нет". Мы учились в одной школе, но Денцов никогда не обращал на меня внимания. Да, и я никогда не горела желанием общаться с таким кретином.

Все изменил один летний день, когда Влад все же заметил меня и с тех пор не дает прохода.

Я ненавижу его и боюсь. Мне совершенно точно нужно держаться от него подальше.

Но Денцов и не думает отступать.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 21:48:00

Браво

avatar
19.12.2025, 19:52:29

офигеть, вот это жесть. не могу поверить,что с человеком делает чувство,когда не можешь обладать человеком. и вроде Рому понять можно, но и страшно....

avatar
19.11.2025, 01:16:36

Спасибо, мне понравилось!

Очень интересно, спасибо!

avatar
26.08.2025, 06:31:49

Прочитала данную историю взахлеб, очень интересный сюжет и сама книга очень понравилась. Автору спасибо за его труд и вдохновения для новых, невероятных историй)

avatar
03.06.2025, 14:43:17

Сначала Рома был Берестов, потом он же Беспалов... Небольшая путаница произошла😅 сама сначала запуталась

avatar
08.05.2025, 01:20:10

Большое спасибо!!!

avatar
24.03.2025, 21:20:12

А про Лесю и Даню будет книга? 

avatar
20.03.2025, 07:34:50

Спасибо! 

avatar
17.03.2025, 23:12:55

Это так по-женски, выгнать мужика из дома из-за ревности, а потом страдать не с ней ли ее мужик в то время пока она страдает.

avatar
17.03.2025, 21:08:08

Спасибо большое! Получила большое удовольствие от прочтения! пошла в следующую историю!

Очень Очень понравилось. 

Ася, почему без комментов не открываются главы? Хочется просто читать, Надоело эта муть , книга действительно мне интересная, вот дочитаю и больше ваши книги даже заглавия читать не буду

Ну вот опять надо писать коммент, сколько можно?!

Это называется - проза жизни

Это называется - проза жизни

Это называется - проза жизни

Всё будет хорошо,

Всё будет хорошо,

Всё будет хорошо,