Книга. "Враг или Друг?" читать онлайн
Рейтинг:
628
2758 184578

Текущий рейтинг:
#219 в Подростковая проза
#4265 в Современный любовный роман


Полный текст 123 стр.

13.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Враг или Друг?"

- И что ты собираешься делать?

- Притворюсь хорошим мальчиком. Свидания, цветы, романтика и прочее дерьмо.

- А потом?

- А потом в койку и досвидос.

- Так зацепила?

- Просто не привык, чтобы мне отказывали.

Влад Денцов – мажор и избалованный эгоист, не воспринимающий слово "нет". Мы учились в одной школе, но Денцов никогда не обращал на меня внимания. Да, и я никогда не горела желанием общаться с таким кретином.

Все изменил один летний день, когда Влад все же заметил меня и с тех пор не дает прохода.

Я ненавижу его и боюсь. Мне совершенно точно нужно держаться от него подальше.

Но Денцов и не думает отступать.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 22:05:34

Милый автор, когда продолжение? 🤗

avatar
13.08.2024, 15:12:34

хорошего отпуска, будем ждать продолжения!

Спасибо за продолжение. Хорошего отпуска!

avatar
11.08.2024, 23:19:55

Как там Женька и Влад, милый автрор, когда продолжение?

avatar
04.08.2024, 18:51:03

Опа, какой поворот! Хорошо, что у девочки совесть проснулась

avatar
30.07.2024, 17:25:59

автор, скажите пожалуйста, по каким дням выкладывается продолжение? очень интересно, чем все закончится

avatar
21.07.2024, 21:37:50

Вот и подошли к прологу...

avatar
20.07.2024, 20:20:45

Что же Ромка задумал?!

 

спасибо, ждем продолжение 🫶

avatar
17.07.2024, 21:11:59

автор а когда проды можете подсказать ?!

avatar
13.07.2024, 04:41:26

Когда прочитала пролог ,почему то подумала , что убегать она будет от Ромы, а не от Влада. Теперь ещё больше так кажется. 

avatar
12.07.2024, 23:23:03

Какая то не правильная у Ромки любовь к Лисе... за что мстить, что не ответила на чувства, так он их и не озвучивал ей?

 

спасибо, ждём продолжение ❤️ интересно!

avatar
26.06.2024, 22:18:48

Очень ждём )))

спасибо ❤️

avatar
20.06.2024, 23:29:58

Подалась чарам Женька! 😏

подошли к самому интересному...

 спасибо ❤️

Очень жду следующюю главу. Автору спасибо за такой интересный сюжет. Лёгкого пера.

avatar
18.06.2024, 00:00:09

Спасибо, ждём продолжение 🤗 

чувствую что начинается самое интересное:)

что же там Влад понаделает... что Лиса будет убегать от него как описывалось в прологе...

 

avatar
10.06.2024, 23:41:09

Противаречит себе Влад... то тянет его к Женьки, то обычная как все.... ещё не определился в своих чувствах))

 

спасибо !

avatar
23.05.2024, 08:37:29

Интересно, кого же Лиса ему напомнила...кто такая Соня?

 

спасибо ☀️

Шантаж, а ведь может сработать, если рассказывать родителям, то прийдется уезжать. История захватывает. Спасибо.👍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 21:40:21

Не понятно насчёт Влада..ему понравилась Женя? имя знает, про отца, значит информацыей владеет...тока повёл себя как то некрасиво..

 

спасибо, интересно! Ждём продолжение 🙌

avatar
20.05.2024, 13:45:20

Ура! Один из любимых авторов здесь!