https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715629076_30.png
#219 в Подростковая проза
#4265 в Современный любовный роман
13.05.2024 — 06.09.2024
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенечка, борись девочка
Роман- подлая душа, Женечка не верь ему
Влада можно пожалеть
Ася очень нравится, не хочу чтобы её обижали
Ася, спасибо за интересную книгу
Спасибо, история очень красивая и такая живая! Гг очень нравятся, оба! Как в жизни всё очень реалистично, без сказок! Автору спасибо
ааа...какие они клевые)) я пока на 2 главе Живые герои))
Очень понравилась книга, спасибо! Мне вот не принципиально платная или бесплатная книга, если нравится покупаю, и ваши книги действительно хорошие, некоторые перечитала по два раза, так вот , пусть ваше творчество приносит вам не только радость ,но и финансовое благополучие !
не начинайте читать в ночь!!! время час ночи, а я не могу оторваться, завтра работать. но чувствую, что если закрою нигу, ребята без меня не справятся....
Большое спасибо!Прям не оторваться, такая прекрасная история.
А когда будет новый рассказ?
Вы умничка очень интересная книга перо в нужных руках.Успехов Вам и больше мыслей для новых книг.
очень понравилась история, спасибо большое)), про друга Войцеха не планируется история)?
класс!!!
Ооочень понравилась эта история любви!!!!Спасибо за прекрасную книгу, за необычный сюжет!
Спасибо за классную книгу! Прямо отдохнула пока читала. За один день прочитала, так затянула))) Ну, конечно, предпредпоследняя глава заставила попереживать.
Спасибо большое за чудесную историю. Ждём новую 😊
Милый автор, когда продолжение?
Такая милая и трогательная глава. Очень не хочется расставаться с героями.
Ох, вот это поворот... Соня обьявилась...Женька себя накрутила... не уверена в себе вот и ревнует...
спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена