Книга. "Враг или Друг?" читать онлайн
Рейтинг:
628
2758 184578

Текущий рейтинг:
#219 в Подростковая проза
#4265 в Современный любовный роман


Полный текст 123 стр.

13.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Враг или Друг?"

- И что ты собираешься делать?

- Притворюсь хорошим мальчиком. Свидания, цветы, романтика и прочее дерьмо.

- А потом?

- А потом в койку и досвидос.

- Так зацепила?

- Просто не привык, чтобы мне отказывали.

Влад Денцов – мажор и избалованный эгоист, не воспринимающий слово "нет". Мы учились в одной школе, но Денцов никогда не обращал на меня внимания. Да, и я никогда не горела желанием общаться с таким кретином.

Все изменил один летний день, когда Влад все же заметил меня и с тех пор не дает прохода.

Я ненавижу его и боюсь. Мне совершенно точно нужно держаться от него подальше.

Но Денцов и не думает отступать.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женечка, борись девочка

Роман- подлая душа, Женечка не верь ему

Влада можно пожалеть

Ася очень нравится, не хочу чтобы её обижали

Ася, спасибо за интересную книгу

avatar
24.11.2024, 21:19:33

Спасибо, история очень красивая и такая живая! Гг очень нравятся, оба!  Как в жизни всё  очень реалистично, без сказок! Автору спасибо

avatar
13.11.2024, 13:05:09

ааа...какие они клевые)) я пока на 2 главе Живые герои))

avatar
03.11.2024, 18:40:40

Очень понравилась книга, спасибо! Мне вот не принципиально платная или бесплатная книга, если нравится покупаю, и ваши книги действительно хорошие, некоторые перечитала по два раза, так вот , пусть ваше творчество приносит вам не только радость ,но и финансовое благополучие !

avatar
29.10.2024, 00:51:55

не начинайте читать в ночь!!! время час ночи, а я не могу оторваться, завтра работать. но чувствую, что если закрою нигу, ребята без меня не справятся....

avatar
26.10.2024, 20:37:32

Большое спасибо!Прям не оторваться, такая прекрасная история.

avatar
06.10.2024, 12:41:09

А когда будет новый рассказ?

avatar
22.09.2024, 19:59:25

Вы умничка очень интересная книга перо в нужных руках.Успехов Вам и больше мыслей для новых книг.

avatar
19.09.2024, 19:39:51

очень понравилась история, спасибо большое)), про друга Войцеха не планируется история)?

avatar
11.09.2024, 01:08:52

Ооочень понравилась эта история любви!!!!Спасибо за прекрасную книгу, за необычный сюжет!

avatar
10.09.2024, 23:20:00

Спасибо за классную книгу! Прямо отдохнула пока читала. За один день прочитала, так затянула))) Ну, конечно, предпредпоследняя глава заставила попереживать.

avatar
06.09.2024, 18:00:04

Спасибо большое за чудесную историю. Ждём новую 😊

avatar
05.09.2024, 22:45:14

Милый автор, когда продолжение?

Такая милая и трогательная глава. Очень не хочется расставаться с героями.

avatar
19.08.2024, 22:50:48

Ох, вот это поворот... Соня обьявилась...Женька себя накрутила... не уверена в себе вот и ревнует...

 

спасибо ❤️