https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2636 в Попаданцы в другие миры
#154 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр, в 35 главе проскакивают несоответствия. Кора сбежала от Ядугары, далее там немного её приключений ( чтоб не спойлерить), а в 35 она рассказывает как её продали в рабство за воровство яблок, доставили от Ядугары. Кажется ваша задумка изменилась и сценарий пошёл не так:) ждём изменений о похождениях Коры с подсвечником и было бы логично описать как именно она всё-таки оказалась во дворце. А то сейчас это как провал, вообще читается хорошо. Тем более император периодически вспоминает что надо пообщаться с мамой и Корой
После исправлений пешила перечитать и вот что укололо глаз: глава 22: обновленный император в разговоре с Ленцом говорит о семье мальчика. Пусть даже с объяснением божественной сущности перешедшей при переливе от мальчика к императору можно логично согласиться, то с тем, что он называет имена матери и сестры, а также говорит , что у матери мальчика лихорадка - выходит как-то странно. Откуда у настоящего императора могут быть такие данные?.
Где же ты, где?
Продочка длинная...
годно, однако иногда ощущается, что практически каждый живущий в отсталой дыре, призванной быть отстойником общества, закончил аспирантуру и защитил докторскую по филологии. Персонажи выражаются очень правильно и метко, откуда такая правильная речь и высокие суждения?
Также хотелось бы видеть эпизоды наращивания силы Луки, а не лишь её последствия, где он единолично крошит представителей местных преступных группировок. Его поиски нужных металлов, пробы различных трансформаций, накапливание полезных веществ в организме путем кропотливого анализа/прикосновения ко всему что можно.
Но в целом, мне понравилось, написано по большей части интересно, сюжет и развитие персонажей радует (хотя появление Коры и матери императора, а потом их мгновенное исчезновение - не вмешались/спорили/уговаривали в сражение с Свирепым, активная и дерзкая Кора, при всем любащая и заботящаяся о своем нежданно изменившемся брате, не достает его вопросами и вниманием, живет в покоях его бывших шлюх, шопится и гуляет, не очень верится в такую резкую перемену характера).
Опять в критику проваливаюсь, ладно, аффтар жжет, пиши есчо, жду продолжения.
Данияр, флешбеки в продах - это не гуд. В финальной версии романа под издательство - воля Ваша. Мы же читаем проду.
сколько глав на данный момент?
Огромное вам спасибо за быстрое продолжение!
Ура! Ура!
И у меня также
Показывает, что книга обновлена - но по факту всё по-старому, ни строчки не добавилось. Глюк?
А я схожу с ума! А я схожу с ума... Какая досада... Что прода выходит редко...
В главу 21 добавлен эпизод с Корой, Ирмой и Рамо.
В главы 18, 19 и 20 добавлены эпизоды с Корой (были написаны в соавторстве с Валерией Корносенко).
Немного обновлены главы 32 и 39 - Лука стал мужчиной.
Показало проду 22т.з. А главы нет :((
пишит, что обновлено ищу странички нет ещё.
Читаю , книга пока не дописана ?
Даниар. Спасибо за главу и яркие впечатления. Как всегда на высоте. А тем кому не нравиться , не занимайтесь тратой времени, а попробуйте что создать сами.
Последняя глава шикарна в своем пафосе!
ммммм мне нравки, канешн странно что бандиты такие благородные и так честно полезли в драку, но да и пофиг)))
Ну ведь "вкусно" написано. И читается на одном дыхании с полным погружением в атмосферу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена