Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
Рейтинг:
19365
11077 1945784

Текущий рейтинг:
#2637 в Попаданцы в другие миры
#161 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ворген это ты чтоли)

avatar
28.09.2018, 07:49:20

Ура, очень рада возрождению этого проекта))))) жду с нетерпением! Работящей Музы;))

avatar
28.09.2018, 07:47:19

Ах ты ж, Хорвац тебя побери, на таком интересном месте...

avatar
28.09.2018, 07:09:05

Ну, тип первый)

avatar
23.01.2019, 21:11:38

Данияр, Спасибо за книгу. Мне понравилось. Особенно сеттинг. Жду продолжения.

avatar
23.01.2019, 20:11:37

Данияр, Спасибо за книгу. Мне понравилось. Особенно сеттинг. Жду продолжения.

avatar
23.01.2019, 19:09:18

Данияр, Спасибо за книгу. Мне понравилось. Особенно сеттинг. Жду продолжения.

avatar
23.01.2019, 19:05:30

Данияр, Спасибо за книгу. Мне понравилось. Особенно сеттинг. Жду продолжения.

avatar
08.01.2019, 11:39:05

Сюжет хороший, но надо почаще менять локации, во дворце подзависли . Развитие мальчика Луки проблематично , он уже и так слишком хорош, ошибок почти не совершает, в минус не ушёл, везуха даже с красным сектором, начинаю зевать. Сопереживать праведному инвалиду и смотреть за его ростом интереснее, чем за очень умным подростком, дорвавшимся до власти в один день. Этот период , если продлится ещё пару глав, убьёт вашу книгу в утробе, так сказать. Пора уже Луку растлить и наказать как следует, а потом уже развивать превозмогая приобретенный опыт власть имущего. И сверх способности чтоб не слушались . Тогда можно и с острова на материк переселить.

avatar
25.12.2018, 19:30:19

Когда продолжение?

avatar
09.12.2018, 15:02:17

Книга бомба. Стоит продолжать в том же духе. Она показывает, что в жизни простолюдина важнее!

Очень захватывает, все забросила, читаю, спасибо автор

avatar
05.12.2018, 18:06:01

когда будет прода?

avatar
19.11.2018, 14:02:00

Что-то вы, Данияр, закинули ваше любимое детище. Наверное очков Тсуои вам не добавили, что бы выдать проду с размахом.

avatar
09.11.2018, 18:33:28

замечательная книга.очень понравилась.

avatar
04.11.2018, 21:53:15

Это удивительно....
Книга написана очень грамотно и прямо скажем просто...В этом есть что-то такое нереальное сразу же после первых строк оказалось в мире ГгЛукка.
Спасибо вам большое за то что вы пишете от всей души ведь это же очень важно и думаю что вы для многих людей стали кумиром...
И от части по тому что это заметно.

avatar
26.10.2018, 12:40:22

Класс, мне нравится.
Когда продолжение?

Мне понравилось. Интересная подача. Одно смущает, что ограниченный человек столь обдуманные вещи начинает делать. Может стоило более детально открыть слияние умов или воспитание от отца гладиатора. Я не навязывают не в коем случае свое мнение, так как это ваш мир и вы его бог. А так идея интересная буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо за Ваш труд.

avatar
24.10.2018, 20:57:35

шикарная книга, читала и на одном дыхании! Спасибо вам за чудесную историю

avatar
24.10.2018, 01:24:03

Спасибо огромное!!! Книга читается на одном дыхании. Весь в предвкушении продолжения! Пусть муза всегда будет с вами!!!